Отношения
Парень вымогал фото в нижнем белье, ужасно все закончилось, что делать ? ( подробно внутри)
Вообщем мы сейчас в 10 классе, общаемся уже 5 лет, встречаемся третий год, все было хорошо, но парень к 9 классу подрос начал просить фото . Летом я попала в больницу, он ко мне очень далеко ездил, 2 раза в неделю, подарки дарил .Потом начал вымогать фото под предлогом, что подарки дарил и ездил и лечил меня и нянькался и хочет получить приз .Долго вымогал и я сфотались в купальнике и в спортивном топе, потом еще сфотались в юбке короткой и чулках . Но потом он начал просить фото в нб, все время напоминает, я все время отказываюсь, но он всё равно мне мозги долбит этим фото . Сегодня психанула и сказала что будет фото после школы, он там радоваться начал, настроение поднялось заметно . Ну а что я пришла домой надела на себя простынь, а на простынь надела нб и сфотались, потом еще взяла фото в рамке, сверху положила трусы и сфотала . Так его так бомбить начало, вообщем он сказал чтобы я другого разводила, что он столько денег и сил на меня потратил а взамен ничего, вообщем обосрал меня и послал нахер в прямом смысле, бросил и сказал что я теперь буду с классе одна без него сидеть за партой, вот короче ...И меня это тоже сильно обидело, я подошла к делу с юмором, могли посмеяться, а он пеня просто бросил жестко, ну так мне его бросать или пытаться восстановить ? ,просто мне он дорог как друг да и вообще он мне нравится, столько лет вместе пробыли ??
Ну надо же сколько горя..! Он ведь тебя скоро на спор выставит голой в сети, все они одинаковые, пока колечко не оденет никаких фоток! расти и плюнь ему в рожу, так и скажи, - мастурбатор! Надо девок голых, мне напиши я вышлю, лица растворим и будет ему тело! Пусть дрочит..! а сама требуй если что, впредь, пусть петтинг освоит! это уже с другим, а с этим расстаться надо! - пусть бомбится..!
Какой друг???? Такого врага никому не пожелаешь. Ну, ты тоже хороша, оплачиваешь услуги няни в больнице фотографиями))) Так и до проституции недалеко
Айнаш Хамидуллина
Нет нет, фото все были до больницы и то без откровений и пошлости, я всё же знаю меру
Ну и где фотокарточки твоих сисек?
Как ничтожество может быть дорого?)
Не позволяй манипулировать собой. Он будет бесконечно дёргать за ниточки. Тем более, упрёки подарками и вниманием наводят на мысли, что ни о какой бескорыстной дружбе речь вообще не идёт-как человек ты его не удовлетворяешь...
Фотографируйся пока тобой восхищаются.
Пошли такого козла куда подальше, другого найди.
Ты ничего не потеряла от того, что он бросил, наоборот. С придурками лучше не иметь дела
что такое "нб" ?
Айнаш Хамидуллина
Нижнее бельё
Вы в разных классах, и при этом сидели за одной партой? Он трахаться хочет, вот и всё. А вы его дразните. Шлите его дальше, встретите еще нормального человека, зачем размениваться на школьников.
Айнаш Хамидуллина
Мы одноклассники, за одной партой всегда сидим
Anna П
Трахаться он действительно хочет, но зачем же гнать? Тем более, если давно вместе и он всем устраивает? Он перерос дружбу и хочет углубить отношения.
Вот все ругают парнишку. А он же сам молодой ещё. Глупый. Просто не обращай внимания. Сам поймёт что глупость совершил. Помирится. А не помириться - будет другой. Не переживай. Вся жизнь ещё впереди. :-) У парня просто возраст такой. Все мысли об этом. :D
Александр Саблин
Есть поговорка Береги честь смолоду. Если уже в школе такой урод, что себя восхваляет и требует за простые людские отношения какую-то оплату, что от такого человека дальше ожидать. Это просто невоспитанный эгоист.
Ты понимаешь, что он это делал, что бы тебя голой увидеть ? .Мол в нижнем белье уже видел, давай голой . Если ты готова на это значит помирись .
Айнаш Хамидуллина
Я понимаю, что дальше запросы увеличатся в масштабах, и до жтого тоже могло дойти
Перебесится сам первый начнет общаться. Спусти все на тормоза