Отношения
Что делать,если парень- тряпка, недалёкий, да и вообще дурак, но симпатичный и вас чем-то привлёк?(подробно внутри вопр)
Все считают его глупым, трусом,недалёким и никто из женского пола с ним не общается. И вот он находит вас и начинает за вами бегать. Всё делает, что вы ему скажете. Готов бегать за вами днями и ночами, будто у него нет больше никаких дел. Он упорно бегает, добивается, чтобы вы обратили на него внимание и стали с ним встречаться. Он очень эмоционален и сентиментален. Может заплакать, зарыдать, стоит перед вами на коленях, умоляет общаться с ним. Отдаст последнее, порвет на себе последнюю рубашку, лишь бы вы с ним встречались. И вот вы его не отвергаете и даёте ему шанс. Всё у вас хорошо. Но потом он проявляет свой истинный характер:почтупает как тряпка и конченный лох. Насрёт вам в душу, изменит с вашими подругами и знакомыми. Ведь как он стал с вами общаться, так сразу возгордился, стал высокомерным. И им стали интрересоваться (из-за вас), так сказать он стал в лучах вашей славы. Он так и продолжает бегать за вами, но изменяет вам и гуляет на пропалую. Но изображает из себя невинного ангела! Что бы вы посоветовали делать с таким?
Пристрелить чтоб никого не мучал))) и сам не мучался)) )
На счёт переделки тупо это тебе не конструктор лего )))Легче самой одной ядерную бомбу собрать чем парня перевоспитать. Сам должен измениться после 1000 пендаля развернётся раз в нос закатит и уже не будет тряпкой)) )
Славик Еманов
Очень замечательный ответ! Спасибо! От души посмеялась над 1000пендалём))))))))
Алексей Зотов
Глупо.
Сразу брось его.. . Есть девушки, которых почему-то сильно тянет на придурков.. . И брось как можно скорее, а то привыкнешь к придурку и тебя тоже будет тянуть на них. . Но ты ведь этого не хочешь?
Едва ли этот ответ будет признан лучшим.. . ))
Барышня!
Я не поленился и просмотрел все ваши вопросы и ответы.
По-моему - вы прекрасная пара!
Ничего лучшего вы не заслуживаете.
Барышня!
По-моему - вы прекрасная пара!
Ничего лучшего вы не заслуживаете.
Славик Еманов
А что такого плохого в моих вопросах и ответах? Я освящаю проблемы жизни, так как они есть на самом деле. И высказываю чисто своё мнение, не навязанное никем. Порой оно звучит грубовато, но я девочка прямолинейная.
От такого польза только тогда, когда он добивается - значительно повышается и рейтинг, и самооценка.
Зачем он вам такой? Для секса? Зачем с ним что-то делать?
Забить на него
Славик Еманов
Да он девственник. С ним и сексом то не займёшься. Он только с рукой мастер.
прибить сразу.... и на смерть..
Славик Еманов
Вот это правильно! Кстати, его все пацаны бьют, даже младше его пацаны и всё равно бьют! Что только ему не ломали! Да вот до конца прибить не могут.
Если тебе нравится когда он изменяет - подружись. Если нет, скажи чтобы отстал
"И им стали интрересоваться (из-за вас) , так сказать он стал в лучах вашей славы"....Сильно сказанно, Ваше Величество. Парню очень повезло, а он негодяем оказался. Ай! Ай! Ай!
кого не понимают того не воспринимают
Поговри с ним, "перевоспитай" его) А лучше брось, а то потом смеятся будут, то что с "тряпкой" "гоняеш".