Отношения

Потерпел неудачу с девушкой, в чем ошибка? Подробно внутри

Мне 23, но секса до сих пор не было. Живу бедно, на жрицу любви пока не могу раскошелиться. Пока пробую на халяву найти первый секс. В общем познакомился в парке с девушкой 25 лет, страшненькой, честно говоря. Мы две недели гуляли, разговаривали, но относилась она ко мне не очень уважительно. Немного агрессивной была. Оскорбляла, типа шутя, 1 раз даже легкий подзатыльник дала шутя, ну я подумал, что потерплю ради первого секса. Мы не целовались, даже вообще не дотрагивались друг к другу, как-то не было подходящего момента. Короче, я пригласил ее к себе домой (с расчетом на секс). Мы випили немного, посмотрели фильм, все было вроде норм и я решил, что самое время действовать. Короче, попытался ее потрогать. Она внезапно начала истерить, кричать на меня, что я делаю, что я больной, озабоченный, маньяк. Я чето запаниковал совсем, она чуть ли не ментов вызывать хотела, соседи все слышат, короче упал на колени, начал рассказывать, что у меня еще не было секса, начал умолять, чтобы она дала мне или хотя бы грудь потрогать. В общем она зарядила мне по лицу и свалила и сказала не звонить больше. Все. Может кто с ходу сказать в чем я налажал и как надо было делать? Вроде все подробно описал. Вообще не могу понять этих девушек
Налажал ты да, всё неправильно делаешь. Не умеешь ты с девушками.

Если девушка почувствует твоё потребительское отношение только ради секса, то ты сразу получишь отворот поворот. Девушку надо сначала заинтересовать, а потом уже что-нибудь предлагать.

Девушка должна почувствовать, что ты сильный и защитишь её в любой момент можешь, она должна ощущать твою заботу, а ты ведёшь себя с ними как лиж бы только дали, так не получится.

И не нужны никакие проституки, потому что зараза от них одна. Найди себе подругу просто. Это несложно, если всё будешь делать правильно.

И тебе только 23 и не делай трагедию из девственности, всё будет. Просто научись дружить с девушками, а не потребительски относиться, наберись терпения и встречайся без секса сначала и потом она сама даст тебе, потому что всем девушкам нужен секс тоже.

Да и не пытайся потрогать и приставать раньше времени, а то опять получишь от них.
Татьяна Орлянкина
Лучший ответ
Легко отделались. А то бы она ещё тянула деньги "за изнасилование")) А вообще, лучше обходить некрасивых десятой дорогой. Кто некрасив снаружи, обычно некрасив и внутри. И пиписька, кстати тоже обычно у них некрасивая)).

А вообще, написано: "женщина - средство увеличения семьи".
Катя Акимова
Анна Василенко Это неправда, красота души не зависит от внешности.
ах .. не расстраивайся, всякое бывает.. - первый блин всегда комом.. збудь эту историю она еще об этом пожалеет!!! другой раз больше выпивки, и будь напористей!!! удачи...
Andrei Bostan
а я не верю тебе))
Ludmila Ludmila Vaytsel
Рано начал, а может и водки мало было ...
Андрей Малыгин все дело в волшебных пузырьках надо было газировать
Ты либо идиот, либо тролль
Полина Верес
Сергей Корнилов а можно без оскорблений просто написать, что не так?
тяжелый случай, срочно иди к жрице любви, не так уж и дорого
Андрей Малыгин нет не иди потом денег не хватит на лечение
Боже зачем умолять на коленьях)) она же дура конченая))) надо было влупить ей подзатыльник, а милицыи сказалбы сумашедшая в дом ворвалась)))
Кежик Дамбыл
Татьяна Орлянкина Это с его слов она такая, я не верю его словам, он приставал значит так, что как будто изнасиловать хотел.

Ты что советуешь подзатыльник влупить, тогда бы его в каталажку упрятали вообще.
ХАХАХААААААААААА!!!! НИхера ты мочишЬ!!!! АААААААААА!!!!
Чё подрочить не судьба что ли? Ну ты и даёёёёёёёёёёёшь!!!!

"Умоляю дайте секса. Или сиську потрогать! " АААААААААААА!!!! Смешнее ничё не слышал.

Мне 28 лет. Секса не придвидится и сиську трогать. Я на колени фиг встану ради этого. А ты лох. Хахахааааааааааааа!!!! Жесть воще!!!!

Дрочи!!!! Я дрочу и пофиг. И проблем никаких. А ты даёшь. Не ну это ппц. Хоть насмешил на ночь. Кульно. На коленях потрахаться клянчить и сиську трогать. Ой долбоооооооооб!!!! А подрочить так не судьба.
Андрей Малыгин ну одна не дала сиську потрогать другая может заставит потом ..
Все правильно, не дожал чуть-чуть. Ты чего запаниковал то? Состояние должно быть соответствующее. У тебя, не у нее. Игра это все, понимаешь? Нужных мыслей у нее в голове не было. Ни про секс, ни про тебя. Ты сам так поставил ситуацию, что она об этом не думала. Поэтому такая резкая истерика. Хотя мог бы силой попробовать взять, но для первого раза не годится. Она бы потом спасибо сказала )
Ilya Semin
Парень тебя приняли за друга а не за парня.
Друзьям трогать не дают!
Каких "этих"? Одна попалась ненормальная, всего делов то...
Mexribon Mexribon