Отношения

Девушки, пожалуйста загляните. Я не могу понять ее. Идиотская ситуация. Подробно внутри...

Признался девушке в любви. Она сказала есть парень. Очень любит его. И увести ее не получится никак. Она моя однокурсница. До этого продолжительный период замечал признаки ее симпатии ко мне. 3 раза добавляла вк. Я отклонял, так как добавляю только близких (на тот момент я с ней не общался практически) . Часто смотрела на меня когда я не должен был видеть. И вот как только я признался. Она говорит что я надумал все себе. Я предлагал ей прекратить общение так как не видел в этом смысла. Она говорит что не хочет прекращать общение. Тогда я стал игнорить ее. Ее это сильно задело. Она спрашивает почему я не общаюсь с ней. Говорит удивлена очень и не понимает меня. Так вот. Через некоторое время. Она говорит что у нее проблемы с парнем из-за меня. Он не хочет чтобы мы общались. Она сказала мне чтобы писал ей только по делу. И обычное общение ей не нужно. Как думаете стоит ли в такой ситуации надеяться на что-либо? Я люблю ее. И если вы думаете что еще можно что-то поменять, то подскажите пожалуйста.

Вот так звучал вопрос некоторое время назад. В конце года я прекратил с ней общение. Неделю вроде все норм было, но вчера она сама написала мне в аську. БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ
ЧТО ЗА БРЕД
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОСТАЛО ЭТО ВСЕ УЖЕ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Натали Лю
Истина 1. У нее есть другой парень. Пока ее все устраивает.
Истина 2. Ты ей не безразличен. Она постоянно ищет с тобой контакт
Истина 3. В этой жизни все быстро меняется
Истина 4. Пока ты будешь "несчастным ухажером", вымаливающим ее общение, так все и будет продолжаться.

Как девушка, советую сменить поведение. Начать общаться с другими девушками. Даже лучше начать с кем-то встречаться (она может знать об этом, может и не знать, это нужно прежде всего тебе, чтобы чувствовать себя увереннее) .
Общаться с ней без всяких условий, не писать без дела и не раздражать ее парня. Общаться исключительно в универе. Быть легким, веселым и слегка недоступным. Забыть, что говорил ей о любви.

В общем начать вести себя, как будто вы недавно познакомились. И, помни, в любви признаются, когда уже находятся в отношениях. Раньше - это отпугивает.

Выше нос, любовь придет!
Дмитрий Исаев
Лучший ответ
это не любовь, так, чушь какая-то, займитесь учебой, книжку почитайте, отпустит.
В этот праздник Рождества Христова, я не стану отвечать тебе по мужчки, а отвечу по человечески. Прочти библию. Вы молодые так легко бросаетесь словами вроде "любовь". А ты сам-то можешь сказать что это? Вот не возмущайся, а почитай. А если знаешь, что не задавал бы таких глупых вопросов.
Думаю заигралась девочка просто. И видимо не все гладко в их отношениях с парнем если она и тебя не отпускает, боится остаться одна. Ты лучше сам себя спроси нужно ли тебе это? если да то добивайся, и не мямли, а четко и конкретно скажи ей чего от нее хочешь. если же не видишь ваших отношений в будущем то отпусти ее и дело с концом
Либо она хотела с тобой толко секса. Но это вряд ли (если уж она совсем плохой человек) .
Либо хочет быт тебе просто другом (что вероятнее) . Потому что из того что ты описал я не вижу никаких чувств с её стороны кроме дружеских. Неужели сложно быт просто другом? И зачем себе надумывать?
Так часто бывает, девушка пытается найти в парне друга, товарища, собеседника - а перень начинает фантазировать что она ео хочет или влюблена. Такой идиотизм происходит сплошь и рядом.
Пошли ее нах*й. Девушек много. Влюбишься еще)
Ta Samaya Aik@=)