Отношения

Подскажите пожалуйста что делать!!! не могу найти выход из ситуации!!!!

Мой парень чуть меньше трех недель назад похоронил друга. Хоть он сейчас и говорит ,что у него всё нормально, его отношение ко мне сильно изменилось..Он сильно охладел ко мне. Обещает позвонить, встретиться со мной, и не приезжает и не звонит. А потом придумывает какие-нибудь глупые отговорки. Конечно, это не постоянно, но несколько раз такое было... Хотя я старалась сделать все, чтобы ему было легче, поддерживала его. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать!!! Может быть дело не только в том, что он переживает? Может он просто не хочет больше со мной быть? Заранее спасибо за советы!!!
Тактично с ним поговори.
Скажи: Мне плохо без тебя, я хочу быть стобой не только когда мы развлекаемся, но и тогда, когда тебе плохо- я хочу, чтобы ты чувствовал мою поддержку.. .
А если в такие моменты тебя утешает другой человек - я мешать не буду.. . Звони
Евгений Розов
Лучший ответ
Странный парень.
Для него это большая потеря. Ему необходимо побыть одному. А вам нужно понять его горе и подождать когда он будет готов к общению с вами
M_
Marzhana _____
ему надо времяя побыть одному, если будет нуждаться в тебе, он придёт!
Я думаю что его надо пока оставить в покое. Сам придет и все расскажет, о чем думает, что переживает. А может быть у него есть чувство вины перед другом?
Дело не в вас, а в нем. Ему сейчас очень тяжело, и иногда в таких ситуациях лучше побыть одному. Ему сейчас необходимо время чтобы прийти в себя, говорят же, что время лечит, нужно лишь немного подождать. Я уверенна у вас с вашим молодым человеком все будет хорошо. Не нужно зря пониковать!!!!
Murat Taganow
предложите ему поговорить на чистоту, а то играете в кошки мышки
I&
Iлияс "v@mpir"
после таких ситуаций происходит переоценка жизненных ценностей. отнесись с пониманием. но поговорить надо
Tatyana Shemsheleva
он не любит. выясни отношения.
парень испытывает психологическую утрату, восполнить которую можно, как он считает, лишь побыв наедине с собой. Не взирая ни на что, я бы бросила все свои дела и просто была бы рядом с ним, в такие моменты можно и в депрессию впасть и руки на душу наложить...
Говорить нужно с нами! Говорить!
Понимать и общаться.. .
И на темы, которые актуальны. . Аккуратно, но уверенно.
Lev Sukachev
Подождать надо немножко! Ведь сейчас мысли не о тебе, а о друге! Подожди 40 недель пройдет и все станет на свое место