Отношения

Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации!

Общалась с парнем какое-то время, встречались, вроде бы всё хорошо начиналось, он хорошо ко мне относился, но вот вчера написал, что он хочет быть свободным, что так будет лучше и мне и ему... Что я очень хорошая, ему хорошо со мной во всём, но он так решил....Я ответила, что если он так решил, пусть будет так....Но в душе не хочу с этим мириться, хочу быть с ним....Сегодня утром приходит смс от него: с добрым утром солнце! Удачного дня...И как это понимать? После таких слов, которые сказал вчера....Я в контакте после расставания с ним поставила статус, что встречаюсь с другим парнем. Сегодня он зашёл, видимо увидел это, и смотрю, начал с другими девушками общаться так интенсивно....Что происходит, объясните мне пожалуйста, а то я ничего не пойму! Как считаете, есть ли шанс вернуть его, или даже и пытаться не стоит?
dymau ne nado bilo statys stavit tak bistro,eto detskii sad esli takie statysi stavit!na pryamyu ego sprosit,dlya 4egoon piwet takie sms esli rewil rasstatsya?
Константин Петрусев
Константин Петрусев
1 341
Лучший ответ
а поговорить не судьба?
или мы теперь общаемся СТАТУСАМИ и СМС?
Наталья Шабалтас О чём говорить с человеком, если он всё решил?
не стоит. не достоин.
Незнайка !
Незнайка !
9 281
Юлечка он просто хочет быть свободным от тебя но всё же хочет чтоб ты была с ним рядом и преданной ему во всем- эгоист. а увидев что ты якобы общаешься с другим стал также в отместку общаться с другими. вам надо встретится и поговорить нормально. ну а если он ничего так и не поймет, отпусти его. если чувтствуешь что он тобой не дорожит.
вот детский сад!
статусы.. .
а может стоит поговорить с ним напрямую?

так будет просто и понятно все и лишних вопросов не возникнет!

он скорее всего просто хотел предложить вам свободные отношения!
ну а что очень удобно!
встречается с кем хочет, ну а с тобой ему хорошо и комфортно!
на фигатебе это нужно?
ты что девушка по вызову?

это, конечно, сугубо мое личное мнение!
но по его словам и поведению на это очень похоже!

короче, поговорите с ним и проблем будет меньше!
удачи!
почуму вы решили, что ему хорошо с вами. ? было бы хорошо он не ушел. если хотите вернуть зачем ставите статус о взоимоотношении с другим? пишит вам. так как привык к вам. дайте ему свободу, не докучайте будет звонить отвечайте лаского, но без намека на скорбь в вашей душе. он просто устал от отношений. пусть погуляет и не обезательно он будет встречаться с другими девушками, а если и так оцените на сколько он вам нужен. если вы ему нужна вернется, если нет, то нет. просто дайте ему понять что вы открыты для взаимоотношений с ним, но не навязываете себя. пусть он поймет, что вы лучшая.