Отношения
Подскажите что мне делать в моей ситуации?
Только не судите. Мне правда очень нужна помощь. Я поругалась со своим любимым и не знаю как всё исправить. Он меня теперь ненавидит и видеть не хочет. А я его очень люблю и хочу помириться. Ещё 8 лет назад меня бросил парень беременную. Ушёл к другой. А у меня была очень тяжёлая беременность. Была угроза. Я пол года пролежала то дома, то по больницам с кровотечением. Я очень плохо себя чувствовала и был дикий ужас, и страх за моего ребёнка. Я очень боялась его потерять. Ещё и работу потеряла потому что не могла работать. Мне не хватало денег даже на еду. Я почти не могла ходить, так всё у меня болело. Да и нельзя было. Я то плакала, то молилась. И так каждый день. Я думала, я не справлюсь и сойду с ума от переживаний. Меня некому было ни успокоить, ни поддержать. Я умерла не телом но душой. Очень тяжело переживала предательство отца ребёнка. Мне так нужна была его помощь, а он просто сбежал. Хотя это не случайный ребёнок. Мы хотели его вдвоём. Но он встретил бывшую любовь и ушёл. Сказал если тебе трудно, делай аборт. Но всё обошлось. Я родила хоть и маленькую но здоровую дочь. Со временем я успокоилась и всё у меня наладилось. Я долго жила одна. А год назад познакомилась с мужчиной и мы стали встречаться. У нас всё было хорошо. А неделю назад я сильно заболела. У меня разболелось горло и ухо. У кого болело ухо, тот знает как это больно. Я попросила своего любимого помочь мне и съездить в аптеку за лекарством. Это было воскресенье и ближайшие аптеки не работали, надо было ехать далеко. Он сказал что всё купит завтра и ушёл к друзьям. Вернее он от них и не возвращался, разговор был по телефону. А я лежала дома больная. Потом он даже не отвечал на мои звонки. А я лежала и плакала. Ситуация так была похожа на ту которая была 8 лет назад. И я очень разозлилась и обиделась. Это мягко сказать. Я была не в себе. И потеряла над собой контроль. Я по смс такого ему наговорила что повторять стыдно. Я просто сошла с ума. Я такая дура. Нет бы подождать до завтра. А он теперь просто в шоке. Он сказал что ему не нужна такая не нормальная и истеричка. Я обо всём уже пожалела 100 раз и больше. И много раз извинялась. Но он холоден со мной и не хочет больше общаться. Помогите, что мне делать? Я не хочу его потерять. Я такая дура. Сижу и плачу. ((((((((((
для начала вам нужно успокоиться. пригласите молодого человека поговорить с глазу на глаз. расскажите произошедшую некогда ситуацию и объясните почему вы так себя вели сейчас. если он поймет и останется - будьте счастливы! а если нет, то это крайне показательно. вам такой человек и даром не нужен. выздоравливайте
Так тебе и надо. У тебя как не было мозга, так и нет. Может, хоть теперь поумнеешь: научишься контролировать свои эмоции и перестанешь связываться с мудаками.
Вот видите?... Друг, не познался в беде.... Да еще и напустил на себя.... Если настоящий - поймет... Нет ...Подождите.)
Слов нет....
я спать
Пережила первый раз, переживёшь и в этот раз, не очень то ты ему нужна, если ради тебя он всё не бросил и не поехал за лекарством, единственное, эмоции надо контролировать, тогда бы сейчас он упрашивал тебя простить его .
А он стоит слез ваших? Это он поступил не красиво по отношению к вам. Я бы даже в другой город поехал бы если понадобилось. Вы лежите дома, а он синячит с друзьями. норм...
Ну это зависит от тог что Вы ему написали. В любом случае необходимо всё разъяснить так как Вы это сделали сейчас и если у него к вам серьёзные чувства, то простит, пусть и не сразу.
бл* как скучно я живу
Дайте ему остыть!! это буквально вчера произошло, у всех бывают истерики. пусть он переварит информацию, соскучится .он тоже не по мужски поступил... не переживайте, все нададится
Вы находите не тех парней, мужчин. Люди в таких ситуациях познаются. Вы ему нужны для развлечения, а не для серьёзных отношений.
Вам нужно стать сильне! Похоже вы выбираете слабых мужчин не способных преодолевать даже такие мелочи как болезнь любимой. Хотя они вас не любили не тото и не этот. Ибо если б была любовь они бы не ушли. Не падайте духом, Бог еще не одну женщину с ребенком не бросил. Зря тратите время на этого мужчину, он знал, что бы болеете и ушел к друзьям, странно! Не правда ли, как можно бросать любимого человека в когда он болеет?! Вы тоже его не любите! Посмотрите внутрь себя. Когда любят не требуют ничего в замен. Вообще как говорит мой духовный учитель, в жизни есть закон пока не простите отца своего ребенка будет вам такие же мудаки попадаться. А вы его не то, что не простили, вы его предателем последним считаете. Забудьте обо всем, занимайтесь своим делом, ребенком, забудьте на время о мужчинах. Пусть ваше сердце отдохнет. Подумайте о том чтобы простить отца ребенка и если вы найдете в себе силы это сделать, поверье вы встретите еще хорошего мужчину. А это вас будет только мучать. Потому что он не любовь ваша, а ваше наказание, за ненависть к мужчине от которого вы родили ребенка. Так Бог все устроил, женщина всегда наказывается за не уважение к мужчине от которого она родила.
тебе сколько щас лет?