Отношения

Подскажите,что мне делать в такой ситуации?

Добрый день! Мне 23 года.Проблема моя в том,что я общалась с парнем около 5 лет. так, как он работал вахтой редко общались,да и он скромный парень,очевидных шагов с его стороны не было ,так и проволындались 5 лет раз в мес виделись,потом я сама стала писать,так как на безрыбье и рак рыба,вроде расшатала,хотела дружить с ним просто.как говориться водки попить можно, погундеть....ему уже слава богу под тридцатник,ему жениться пора,он хочет теперь от меня отношений,а я не могу решиться на секс с ним ,не говорит, но я понимаю,ну не лежит к нему у меня.заставлять себя не могу, и сейчас вопрос стоит ребром.мол за 5 лет ничего....то ссоримся,расходимся,то опять он тешиться надеждой.И так было еще и с другими не могул решиться на секс то мало времени то еще что то.понимаю им это нужно,но в тоже время заствить себя не могу!!!!как так!!!!до слез доходит,может я отстала в развитии??есть люди с кем пошла бы,но им я не нужна....что же мне делать?
Ты Умничка!! ! А с ним расстанься. Он тебе не нужен. Ты увязла в "болоте" отношений! Выберайся из него!! ! Иди дальше. Удачи тебе!
Валерий Орёл
Лучший ответ
судьба такой ...что хотим то и получаем и совет просить по поводу своих чувств это полный бред просто пришло время принять решение и прими его сердцем а не советом пусть и очень хорошим
Елена Шевелева
Советы про настоящую любовь хороши, конечно. Я только "За",но если о земном говорить, то пора уже начинать жить. А с каждым годом решиться будет все труднее.
Цветков Павел
Вот ведь поганец до чего бабу довёл, что теперь бедняшка в себе изян ищет. Козёл блин.
Zhorobek Kubanuchbek
Гордиться своей знаменитой фамилией-Македонская!!!!
не нужно если не хочеться... чтобы небыло мучительно больно... наверное не стоило затягивать ваши отношения, просто на мой взгляд вы перегорели, и теперь вы скорее всего больше друзья чем влюбленные
Просто подождать того, с которым желание будет взаимным.
Разорви с ним отнашения! Это же логично! Не смотри на мой возраст, я в этом деле отлично понимаю. Держу пари вы ещё так лет 5 протяните. И ничего - ни кола не двора. Ты -дома, он - на работе. Тебе такая жизнь явно не по вкусу, но ты, как я понял, чувствуешь вину или некое чувства долга типа "Он так много для меня сделал". Он для тебя ничего не сделал, кроме лёгкого материального обеспечения! Настоящий мужчина должен девушку изредко, но "носить на руках" ( во всех смыслах этого выражения) . Я как-то слышал - одна парочка 12 лет прокуковала, а в конце оказалось, что парень с мужиком встречается. Тебе такого не желаю.
евгения секс не так важен ...если не хочется лучше не стоит ...потом можно очень пожалеть ...когда встретишь достойного человека