Отношения
Парни и девушки подскажите что делать в данной ситуации.Буду благодарен.
У меня такая ситуация с девушкой.Я её люблю очень,и она вродебы меня тоже.Но её родители меня не долюдбливают всё делают лижбы мы разошлись.И ещё вышел такой инцидиент то что мы как то с девушкой напились и я ей схватил за руку у неё остался большой синяк на руке.Она долгое время скрывала от мамы но на днях он7а увидела и теперь ещё её мама думает то что я её бью.Как вы считаете выйдет ли с этих отношений что небудь нормальное?И плюс ей родители говорят то что я малообеспеченный так как у меня зарплата 1 000 грн.Ну и то что я с ней до поздна разговариваю в придачу говорят то что я малолетка.Нам обоим по 20 лет. встречаемся мы уже 4 месяц. Что делать подскажите.Заранее благодарен.
Да нормально все будет, родители у всех разные, если действительно любите друг друга, то переживете. Поговори с ней, вместе обоюдно решайте, что она вообще говорит, пусть со своими родителями поговорит, что любит тебя и т. д. , !
имеет смысл сконцентрироваться на поисках хорошо оплачиваемой работы или бизнесе
Андрей, в данной ситуации сложно что либо изменить. А как говорится НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ, У меня тоже так было, отец моего бывшего молодого человека, хотел засунуть меня в багажник машины, когда мы с ним повздороили на ровном месте, он меня лютю ненавидел, и постоянно повторял, что лучше б его сын пил под забором с местной алкашнёй, только бы со мной не встречался. Вы не сможете изменить мнение родителей. Вот представьте что-либо, в чём вы твёрдо уверены. Вы сможете изменить своё мнение? Возможно, но этого слишком сложно добиться. Поэтому просто постарайтесь по реже попадаться им на глаза. Встречайтесь со своей любимой девушкой, ЗАБИВАЙТЕ на мнение о Вас её родителей. То, что она с Вами рядом, говорит о том, что ей дороже своя собственная точка зрения. А там видно будет. Если до ЗАГСА дойдёт, отношение её родителей изменится само по себе. А пока они Вам не родственники, а чужие люди.
Еще не срок... тусуйся... потом поймешь...
Ромео и Джульетта? не майся любовью а займись собой, чтобы зарплата не была такой нищенской, тогда и все остальное придет к тебе
Любовь любовью, но просто надо понимать, что на некоторых людей семья имеет очень большое влияние.
Лучше с родственниками дружить.
Из моей подруги... мама мужа всю кровь выпила. Родственники массу пакостей делали, унижали словесно. Очень тяжело так жить, бороться.
__
Здесь два варианта, либо Ваша любовь сильна и Вы вместе всё преодолеете (но будет тяжело, она против родителей пойдет) .
__
Либо бежать тебе надо, не дай бог девочка твоя доверчивая и внушаемая, так родители могут запросто ещё против тебя настроить.
Лучше с родственниками дружить.
__
Успокойся. Если есть любовь, родители ее не смогут настроить против тебя. Так что лучше заботься об отношениях с ней, а не с ее родителями
если действительно любишь ее, то выбрось всю эту дурь из головы. все у вас получится, если вы на самом деле этого хотите! а эти все проблемы - смешные и второстепенные.