Отношения

Парни и девушки! Подскажите, как поступить в этой ситуации?

Я очень свободолюбивый человек, у меня нет проблем со знакомствами и общением с парнями, возможно именно поэтому я никогда не обременяла себя постоянными серьёзными отношениями.. Но я встретила хорошего парня.. Он нежный, заботливый, любит меня.. Это несколько другой уровень моих обычных взаимоотношений.. И я хочу, чтобы он был счастлив. Со мной. Но для меня очень сложно в корне изменить мой образ жизни. Не флиртовать ни с кем, не ходить в клуб, если не хочет идти он, докладывать где и с кем я провожу время.. Он просит меня расставить приоритеты-но я не могу. Для меня одинаково важны и он и личная свобода. (может потому что по гороскопу близнецы хз))) Что сделать-то? Чтобы не потерять его, но и не лишать себя радостей жизни, не связанных с ним? о_О
Z=
Zhansaya =)
Я тоже близнецы.
Хотя Если ты действительно хочешь, чтобы и он и ты были счастливы, то надо идти на уступки с обеих сторон. хотя если честно, то у меня точно такой же характер и взгляды как и у него. так что я тебе честно скажу. что твое стремление к свободе будет делать уму больно. Обычно в таких ситуациях сложно найти компромисс, но все же постарайся взглянуть на это с его стороны. Скорее всего он очень ревнует, и боится тебя потерять. НО еще очень важно решить и для себя - чего же хочешь ты сама!
Денис Лысакович
Лучший ответ
в жизни очень часто приходится делать выбор.
и тебе тоже придется его сделать сейчас.
ты не сможешь вести себя как обычно и быть с ним.
И ты это понимаешь.
Прими решение!
Если готова к серьезным отношениям, делай выбор в его пользу.
Не думаю, что он резко ограничит твою свободу. Просто заменит часть тусовок в клубах временем, проведенным с тобой наедине.
Что, согласись, не так уж и плохо)
Постепенно вы притретесь друг к другу, и будет легче.
Ведь он любит тебя такую, какая ты есть, общительную)
И ты хочешь быть с ним.
Удачи тебе во всем)
Ekaterina Shumakova
я - близнецы.

свобода важнее !!
на двух стульях еще никому уседеть не получалось, нагуляйтесь а потом определитесь, если конечно он ненайдет лучьше
Инга Гердт
А не надо ничего менять в себе.
объясню. от твоего МЧ зависит многое. особенно то, что принять тебя он должен такой какая ты есть.
из личного опыта: моя любимая женщина - близнец. в лучшем смысле этого слова - легка в общении, непостоянна, немного ветренна, легкомысленна - это ее образ жизни. но вместе с тем она умна, уверенна в себе. меня ее легкомысленность, непостоянство сначала просто вгоняло в ступор - неизвестно что она выкинет в следующую минуту. она это прекрасно видела и чувствовала. и со временем я принял ее такой какая есть, как и она меня, хотя я телец - т. е. абсолютная противоположность ей. естественно, принятие человека - есть компромисс. я к примеру отказался от чувства собственничества, понимая что она со мной, потому что я такой вот какой я есть, и она с таким хочет быть. она понимает, что резкие смены настроения и интересов меня раздражают, поэтому старается не совершать резких движений, понимая, что я с ней, потому что она такая какая есть.
Zhansaya =) Очень понравился ответ. И твой поступок-принятие человека таким, какой он есть.. Но видишь, ты сперва испытывал ступор, но потом преодолел его, скажем так смирился с таким поведением и начал понимать, что чтобы она ни не делала-она всё равно с тобой. Это было бы идеальным решением и в моей ситуации, к тому же в пределах разумного и я готова идти на уступки. Но вдруг парень эгоист и поступить так, как ты он не сможет.. Будет стремиться переделывать под себя.. Что тогда? Отношения окажутся невозможными?
наверное, поочерёдно пробовать и то и другое и потом понять самой, где тебе надёжней!
Gulnara Dussembaeva
Пора мудреть и менять жизнь взрослеет ведь тело а ты развиваешься однобоко. Перспективы потерять хорошего парня а их не так уж и много.
Дима Петров
Если ты действительно хочешь быть не одна, не вечным перекати-поле, а иметь рядом любимого, родного человека, то как ни вертись, а на компромиссы иди придется. когда два человека сотавляют пару, то на первый план выходят общие интересы и взаимные уступки. Учитесь успупать друг другу и тогда все будет хорошо.
прочитав все, вышенаписанное, у меня такое впечатление сложилось, что в нем ты видишь не спутника жизни, ради которого готова лишиться всего, лишь бы он был рядом, а еще одно увлечение или РАЗвлечение, имея которое, тебе не хочется ничем жертвовать!!! !
С одной стороны- може ты еще не встретила того, за кем пойдешь на край света, а с другой, в наше время мужики постоянно хотят ограничить свободу и окружение нас, и как только им это удается, мы сами им уже не так интересны, а порой и вовсе не нужны и приходится слушать обвинения типа: "Ты как все!! ! Мне скучно! "
Решать тебе! Удачи!
выбрать или свободу или парня что тебе дороже!! ! если ты так будешь относится ко всем своим отношениям то наврятли ты будешь счастлива.. . а знак задиака здесь роли не играет да близнецы трудный знак.. . они двух стороннии и их очень трудно понять все думают что они врут а на самом деле говорят только правду, а когда обманывают других то они в первую очередь обманывают себя!!!
наверно ты еще не готова пожертвовать свободой ради него !!!
ea -bliznet no vdanoi situatii mogu te scazati lishi to sto esli on na 100% te dorog ti doljna idti na kompromis libo potom silino pojaleeshi
Oleg Pissarev