Отношения

Если парень избил девушку? Как лучше поступить? Внутри!

Одну мою очень хорошую знакомую избил сегодня парень, причем стулом, всеми подручными средствами и ногами бил, отлупил нормально, я еще не видел, но походу очень жестко досталось.. . Губу разбил, синяки на лице, нос разбил и еще что то с ногой, ходить нормально не может и сидеть больно, 2 часа плевалась кровью, соседка врач сказала, что жить будет, сейчас наш общий друг с ней.. . Вообще девчонка хорошая, домашняя, работает себе не гуляет. Только с парнем не повезло, раньше бывало конечно, что толкнет и все, а тут чуть не убил.. . Заявление писать не хочет, боится!! !
Варианта 2! Вызвать скорую против ее воли и в мусарню заодно напишут, или развалить ему самому морду?? ?
Какой вариант лучше???
Вот мудило так мудило!
Понимаю конечно твое рвение помочь, но тут горячку пороть не надо. С ней поговори, что она скажет. А то и правда помирятся потом а ты крайний останешься. Как говориться "чужая семья, потемки".
Ну а вообще, любой вариант хорош.
А еще можно заяву накатать, а потом еще и отх... ть ))) Пусть знает это казел, что она не одна и за нее есть кому заступиться.
Александра Кириенко
Лучший ответ
Евгения Петренко Да там уже конец! Мы выросли вместе и отвечаем как говориться друг за друга тоже вместе ))))))))
Никто ей больше не позволит с ним видится! К тому же вроде супер любви и не было, а сейчас она его боится, я думаю нужно приложить все усилия к тому, чтобы они больше никогда не виделись! 23 года, найдет еще нормального...
Наверное лучше всего по морде, чтоб дорогу к ней забыл и конец истории...
Эх... Неприятности на каждом шагу...
это не твое дело... как бы не было хренова - будешь не прав, та девушка должна решать, что решит - хоть закопайте живьем
хотя... наврятли тот парень появится когда нибудь
Сергей Шиканов
так ей и надо
Оставь ее в покое. Ей нравится
Галина Мигович
Оба варианта нормальные. Но тут и девушка сама виновата, что стала встречаться с таким парнем.
Metka Kanfetka
может у него просто проблемы в жизни. я бы со скорой не торопился. девка сама выкарабкается. а с парнем надо поговорить. в баньку сводить. может он и расслабится как-то, и ему станет полегче.
Марина Глызина
Елена Протопопова ..Нууу ты Вован и выдал((((((пипец...
Проблеммы у пацана...СВОИ ПРОБЛЕММЫ , НАСТОЯЩИЙ ПАЦАН ДОЛЖЕН РЕШАТЬ ...
А не выливать КУЛАКАМИ на беззащитную девушку...
Из этого ПАЦАНА УЖЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ХОРОШЕГО, НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА с ПОНЯТИЯМИ...если он на ЖЕНЩИН РУКУ ПОДНЯЛ...
Разбей ему всю голову.
Сашулик*) Хд
Вызвать скорою, и написать на него заявление...
Lyusena Didych
Правильно - в скорую и т. д. Но сейчас люди стыдятся этого
с такими придурками лучше не связываться, такие избивают патом же в любви клянуться, но вжившись в доверие опять начинают тож самое, от них ни как не избавишься, и заявить боишься такие не забывают мстят, падругу можна спасти лишь уехав в другой город или даж в страну
если как ты пишешь хорошую твою знакомую, то каког Х ты ещё здесь задаёшь вопросы? Пиздуй, наваляй ему и скажи, что ещё раз к ней придёт - вообще похоронишь!
swim73
Я бы людей навел, они хорошие... )
но этот вариант не подходит...
в морду так понятней
в мордууу
(+
(+)
Надо с ним тоже самое сделать! А девушке нормального парня найти!
много ж на свете уродов.. . А что ты она ж в сознании пусть сама решает, а ты просто поддержи!!!
Димас Кр
Самосуд я тебе не советую. Первый вариант лучше. А то потом от ментов достанется..