Отношения
К моей девушке пристает парень в подьезде...Помогите как поступить..
К моей девушке пристает "клеится" парень в подьезде, она жалуется и говорит, что он предлагал встречаться, забрать его с собой, лапал и т.п. Я его не разу не видел, но очень хочу его поймать в этом подьезде. При встрече, Как поступить? Сразу дать по моське? или как?Просто я в этом подьезде бываю только со своей девушкой, т.к. она там живет, ничего что я при ней буду разбираться с этим парнем? Мне 17 лет, себя в обиду не дам, а девушку тем более..Девушка говорит ему на вид лет 20...Жду ваших подсказок, помощи...Заранее спасибо!
поговори с ним по серьезке, если не поймет, отведи его в сторону и накастыляй, или встречу назначь, и все равно накостыляй за то что лапал девушку твою!! будь мужиком!!! она оценит
Опс ))) разбираться лучше не в подъезде.. . ))
Скажи что ещё раз - соберем весь подъезд и отпи_м. ..если еще раз хоть кто-то подойд_ т.
какой еще моське? ! не позорься
сначало разберись культурно, потом если надо действуй
силу не надо это можно сделать легко а последствие могут быть самыми не предсказуемые возможно твоей девушке нравится что ты её защищаешь и ревнуешь или любит чтобы ты её провожал и встречал по этому она придумала это . по суди сам если он с этого дома то она должна знать где он живёт . ( за миг можно сделать столько что всю жизнь жалеть будешь думай головой
Не думаю, что насилие, лучший способ решения проблемы. Никто не знает, что выйдет из драки, может вы покалечите друг друга, а потом кто-то из родителей подаст в полицию за причинение тяжких.. . А если к девушке пристает, пусть узнает где он живет и в полицию заявление или родакам его настучать, пусть ремня дадут. Смотря сколько лет ему конечно, но по любому скажите, что подадите в полицию, если слов не понимает.
Если видишь, что он физически мощней тебя, то сначала на словах с ним побазарь, может поймет и отстанет. Вдруг он не знал что у твоей девушки парень есть. Если так же все будет, то позови друга там, вдвоем к нему подойдите (двоих он наверно не положит) , врзьмите там биту с собой ( только не бей, а то ему пипец может придти) , попугай его, если мозги здоровые то отстанет впринципе. Если прочитал, то напиши ответ, не зря же я писал )))))
возьми мото перчи, так как у них легальные кастеты и отбей его в падике) перчи можешь за 500 купить на алике)

Мне кажется. тебе просто нужно с ним поговорить. Девушке он и вдарить может. если она будет проситьего отстать. Тебе нужно подойти и сказать не при девушке "девушка, к которйо ты пристаешь, встречается со мной и мне что-то не нравится, что ты к ней лезешь, обходи ее за метр". просто есть еще вариант типа "да это все вранье и тд" - советую не вестись на эту чушь, как правило те кто не скромны в приставаниях к девушкам.. . с парнями ведут себя как сыкло, либо нчнет на тебя бросаться. поэтому лучше сразу с ним твердо разговаривать. а вообще ед раз когда за меня действтельно хорошо постояли, было в классе 8 или 7 помоему, 6 классник, кт я нравилась.. . просто взял и к тому мальчику из моего класса который меня за грудь пытался хватать подошел и ударил оставил синяк на лице и губу разбил. мне конечно было стыдно и неудодобно, но честно сказать тот сам виновта. зато потом тот метр обходил меня стороной когда другие про меня спрашивали он называл меня "маша"... потому что мое имя как сказал 6 классник произносить нельзя. вот так вот бывает. мальчик из 6 класса заступился за девчонку из 8 (или 7 я уже честно не помню) . это нверное единственный из все мальчиков про которого я и по сей день думаю, что это ппц, ведь он стал наверное чьим-то мужем, думаю его жена счастливица.
Берёшь отгул вместе с девушкой. У обоих наушники в ушах. Ловите на живца так сказать. Как она его встретит даёт тебе знать.
Далее просто: он к ней подходит, ты к нему и ведёшь диалог. Без угроз, по людски. Если повторяется - поджидаешь в подъезде. 1 или с друзьями (с друзьями веселее) и или гасишь, или, если есть машина, связывание и отвозите в лес. В машине должен быть росток дерева. Т. к. он, парень, в багажнике - знать о ростке не будет.
Ему в руки лопату - пусть роет яму. Как яма будет готова спроси: понимает ли он зачем его привезли в лес и он вырвал яму, понимает ли он, что будет дальше?
Полагаю он наложит в штаны. Далее вы достаёте деревце и Сажаете его. Не нужно в заключении много слов. Можно уйти. Сам пусть из леса добирается в город. На память сфотографируй его лицо и паспорт.
Или просто избей в подъезде, но это скучно
Возможно, некоторые ответы выше были полезными скажу только то, как бы я поступил сам. Тут вижу два варианта событий) )
Первый. Когда его встретишь, выскажи ему своё недовольство, скажи, что это твоя девушка и пусть больше к ней не подходит.
Второй. Сразу ударяй в челюсть, чтобы шокировать противника, далее удар в печень и еще раз в челюсть) )
Но видишь ли как выходит, если используешь первый вариант, он начнет быковать и всё равно придется воспользоваться вторым) ) Поэтому советую сразу же бить, (конечно если есть друзья, которые если что тебя поддержат в остальные дни, если с тобой он захочет расквитаться) , так как первый удар 50% победы!! !
Но вот на данный момент своей жизни, если бы парень был крупнее меня, я бы выследил, где он живет и подождал бы в подъезде в тёмной маске и приминил бы удушающий, а когда он очнулся бы, наказал - конечно это всё бы сделал, если парень этот сам бы не понял с первого раза в чем его ошибка))) ) но думаю тебе так не стоит делать)) ) Поговори, не поймет бей, кто как не ты должен заступаться за честь девушки???