Отношения
ВЫ разбираетесь в отношениях между девушкой и парнем? Можете помочь?
Помогите, вот дорогие девушки, вот что бы вы хотели чтобы делал ваш парень когда!Чтобы говорил, там какие поступки совершал, например если в одной школе учитесь, то как бы он себя ввел!И Парни, а вы , что вы делаете, когда встречаетесь с девушкой?Помогите, мне это очень нужно!
вот тут парадокс. с одной стороны - девушкам нравиться знать что ты чувсвуешь.. . с другой стороны - ты мужчина, и девушка должна понимать, что есть ряд вещей, которые ты будешь делать несмотря ни начто.... и пускай она злиться на тебя, ругаеться, она всё же в глубине души понимает, что ты решил. а это признак мужественности. что ты решил и за себя и за неё. вот такой вот парадокс.. . главное палку не перегнуть) ато будешь всё за неё делать) ) она и не выдержит. разумееться, не скупись на чувства. если есть - выскажи. но не тупо "Ты мне очень нравишься". это должно выглядеть как констатация факта. просто скажи какая она. не выдумывай. скажи правду. вот и всё) а тупо надоедать ей "ты мне нравишься" это вот ненужно) . из этого так и следует вопрос - и чё дальше то?.
Иринка Макарова
хорошо, а дальше то как, дальше на одних коплиментах не продержишься ведь!
Мне всегда нравилось, когда с парнем было очень посмеяться, но не тупые шуточки, а классный юмор такой парень завоюет любую девушку. Главное не бояться а подойти когда тебе этого хочется не зависимо от того, перемена или урок. Удивлять девушку можно по разному :)
Не будь занудой, отвечай за свои слова и не бросай их на ветер, не обещай того в чем сам не уверен, и следи за внешним видом!
в первых будь мужчиной, она должна знать, что находиться как за каменной стеной, будь внимательным к мелочам, внимательным слушателем, поддержи ее в трудную для нее минуту, смотри, что бы у тебя изо рта не воняло, одевайся со вкусом, дари ей подарки, цветы, ну в тоже время сделай, так что бы она тебя слушала, будь с ней искренен, говори правду, если ты в чем-то не прав признай свою вину - это считается мужеством, покажи ей, что ты можешь, постоять за себя и за нее тогда она будет, тебя любить и все у вас будет в шоколаде!!!
Быть самим собой. Долго притворяться все равно не получится.... Не сростётся, знач не судьба.... И не хамить, по пАцАнСкИ не БаЗаРиТь. )) На самом деле девушкам дешёвые понты не катят
Хм... Девушки очень любят теплые слова, милые глупости... очень хорошо, если молодой человек откроется девушке, не будет все держать себе!
Иринка Макарова
что ты имеешь в виду под " милые глупости" ?
Не делать глупостей.
Иринка Макарова
не, ну это понятно, главное это не тупить, ну а вот если по подробнее!
Смотря какая девушка и какие у неё вкусы. Побольше шути и будь самим собой!