Отношения

Могут ли быть отношения если девушка старше парня???

Могут ли быть отношения между парнем и девушкой если одна девушка старше парня на 2 года, а другая на 3????
Lira Lira
а девушки между собой не ругаются ;-)))))
отношения в большей степени зависят не от разницы в возрасте а от взаимопонимания и в несколько меньшей степени от других факторов
Соня Яркова
Лучший ответ
Ну на 3 года это не большая разница, но лучше рубить дерево по себе.
2-3 года это незаметная разница. могут
конечно могут...
Настя Лопатина
А почему нет???? Пугачева она вон ваще всех своих кавалеров старше и не на 2-3 года))
Могут!! !
Сейчас это в МОДЕ!!!!
Судя по тому, что у тебя две девушки вопрос не о любви, а хрен ровесников не ищет.
Наташа Хорина
легко...
могут мужчинам и нравится это
Отношения могут быть легко!!!
Наталья Гилка
А почему бы нет! В нашей жизни бывает все, а любовь штука злая и коварная!!!!)))))))))
mogyt, tak daje intersnei....
devyshka v takix otnosheniyax chyvstvyet sebya moloje, a vot paren' bydet stremitsya bit' luchshe, vishe chto li svoei sopernice... i voobje, Lubvi vse vozrasti pokorni! :)
Могут, но советую к этому вопросу отнестись очень серьёзно, взвесив все "за" и "против"(собственный опыт 13 лет совместной жизни, общий ребёнок и увы развод....)
Ksenichka Makarova
что естественно то не безобразно!
Легко!
Даниил Нохрин
Конечно могут!!!! Я старше своего парня на 4 года и я уже 2.6 года счастлива встречаясь с ним так что возраст не показатель! МНЕ 21 ЕМУ 17 И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!
знаю 3 пары, в которых девушка старше парня. причем такая пара была у моих бабушки и дедушки. не помешало
могут. но лучше когда наоборот
А@
Артём @@@@@
net sovsem ne legko