Отношения
Почему если девушка старше парня в отношениях, то что-то с ней не так?
Мне 16, а девушке скоро будет 20, почему считают что с девушкой что-то не так? Что с ней может быть не так?
Скорее всего это ты слишком харизматичный, уверенный в себе молодой человек. Из за этого она на тебя повелась
Галин Ка
Да я обычный парень
а ты меньше слушай общественного мнения
Это только до определенного возраста так. Чем дальше, тем различия в возрасте учитываются меньше, можешь считать их, так сказать, процентными.
У меня одна китайская знакомая, которой 37, собирается переезжать в США к своему бойфренду, которому 32, и это уже никого не колышит.
Ну а ты лучше поищи или ровесницу, или наоборот, бабу лет 40-а. Они умные и страстные, и много чему тебя могут научить, в отличие от 20-летней инфантильной дурочки.
У неё есть опыт общения с парнями, и она всегда сравнивает следующего с предыдущими.
Может ты с уголовниками общаешься
Сам посуди, в 16 лет парень еще в школе учится, ну или в колледже. Чем он может заинтересовать взрослую уже по сути женщину, которая опережает его по многим жизненным показателям? Вероятно, она не может найти ровесника...
Галин Ка
Есть у неё и правда комплексы по поводу веса, но в целом она выглядит неплохо
не комплексуй. раком все равны.
Потому что ты только-только достиг "возраста согласия", а она видимо студентка колледжа. Хотя это не должно быть так критично. Разница в возрасте небольшая. Особенно если у тебя пубертат протекает стремительно, т. е. если ты выглядишь старше чем твои сверстники, например.
Это только в 20, к таким парам относятся странно, лет в 30, 40 будут завидовать, что у нее молодой парень.
это странно. ладно бы девушка младше парня, ибо девушки раньше взрослеют, но 20 летняя девушка с 16 летним юношей? она опережает его по многим пунктам, в 20 лет девушка может найти и 25 летнего парня, а она с 16 летним по сути ребёнком. 16 летнему подойдут девушки ровесницы, либо +- 2,максимум или минимум 3 года может быть.