Отношения
Что вы думаете об отношениях, когда девушка старше парня на семь лет?
Я по этому поводу ничего не думаю! Это личное дело каждого, хоть на 27!
Если ЕЙ К Примеру 40 лет... А ЕМУ 33...То Это Норма !!!
А Вообще Если Любовь... И Физиология Не Выдает.. То Это Не Важно... .
Нормально.
Это нормально, если у арня маловато опыта. Большинство проходят через ЭТО. Но делать прогноз не решусь
вот так с пылу.. с жару... скажу... да ни к чему это совсем.. и не надо говорить, любви все ворасты покорны, женщина стареет быстрее, и если есть пары которые живут вместе до старости, то их очень и очень мало..
мой папа был старше мамы на 7 лет.. прожили 48 лет.. .
дело не в возрасте.. вы же понимаете...
Марина Тамбовцева
со временем он все равно найдет себе по-моложе
Причем тут возраст? Главное чувства
Я могу думать все что угодно. Если вам хорошо вместе, встречайтесь.
Ну нормально, опытом поделится, сейчас на это уже мало внимания обращают.
Если не для брака то нормально
А так женщины забывают что стареют раньше мужчин одногодок и когда такая пара идет по улице то все просто смотрят с жалостью
Планета Салон Рекламных И Полиграфически
или смеются над ними за спиной
Danilowa Swetlana
Кто вам сказал такую чушь, что женщины стареют раньше мужчин? Средняя продолжительность жизни мужчины в нашей стране составляет 57 лет, женщин 72. Вы когда отвечаете, хотя бы думайте.
мне кажется, что в любви возраст значения не имеет. есил они друг друга любят - то возраст не делает никаких преград
что скоро эти отношения закончатся
а че здесь такого любви все возрасты покорны старше или младше. счастья вам.
любовь не волнует возраст....