Отношения

Зачем она ему? К моей девушке пристаёт другой парень, как ему дать понять что она моя?

Если она твоя.. она сама даст понять все.. .
Нурмуханбетова Гулбадан
Лучший ответ
если ОНА сама ему это не объяснила, это уже не понятно. А если пыталась, но он не понимает = поговорите Вы с ним. не понимает словами, придётся применять Универсальный Язык. Тоесть в рыло!
Роза Отарбаева
расплачься еще
Aizhan Askarova
Ваша дама судя по всему флиртует с перцем и ситуация скользкая и неприятная. Что мешает, когда Вы трое окажетесь рядом, всё выяснить, задавая прямые вопросы. Например: Расул ты знаешь, что мы с Гюльчатай пара? Гюльчатай ты с кем будешь, с ним или со мной? Ну и адекватная реакция: Вас кинули - всё пока! Вы любимы - Расул, ты понял или нет? Всё! Удачи!
конструктивная беседа с девушкой и с ним
Денис Носков
Надо не дать понять, а дать в морду...
Тахмина Ким
Скажи ему, а если словами не понимает, - докажи.
Если он пристаёт против воли твоей девушки, так и скажи ему об этом
Ты ли не мужик???
Chinga *******
Без повода лесть не будит не один парень, значит ваша благоверная дала этот повод.

1. Набить парню табло чтоб он понял что вы своё будите отстаивать.

2. Сделать мозговой штурм своей девушке чтоб не давала повода всяким кобелям.
А ТВОЯ ДЕВУШКА ДАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ОНА ТВОЯ. ??Если НЕТ, тогда задумайся... .

А если он напирает, то так и скажи: "парень она моя. Есть вопросы к ней? ? обсуди со мной. "
Фуад Ягубов
Первый ход должен быть за вашей девушкой - она должна дать ему понять, что она ваша.
Второй ход за вами и это должен быть ход конем, в смысле хук правой, ну или маваши-гири, кому что ближе.
Если первого хода не было, то можно либо разойтись с ней, либо перейти сразу ко второму, а потом промыть мозги вашей бля-а-а.. . аговерной.
Приклей на её лоб надпись: "Девушка Василия Кукина, не приставать")) и ему станет все понятно!