Отношения
Скажите как дать понять парню, что он нравится?
Скажите как дать понять парню, что он нравится, невпадая в крайности, если он заядлый тусовщик, а ты девушка серьезная, которой нужен не только секс?
задержи взгляд, улыбнись, посмотри из полуопущенных век, случайно прикоснись, и если он не полный тормоз то сам с тобой заговорит, а если нет то нужно быть активнее, но с другой стороны : тебе нужен такой невнимательный?
В вопросе звучит уверенность, что он взаимно ответит? Любить не прикажешь, одним объявлением что ты хочешь с ним начать отношени - это не значит что ты получишь полное счастье, не забывай, что в таком случае ты можешь нарваться на то, что тебя поиспользуют, как очередную. Так что, если нет взаимного тяготения, не говори что тебе нравится, попробуй пока взглядами и присутствием рядом, а там как пойдет.... не забывай, что ты девушка.. . гордая и умная и пусть поборится за тебя какое то время, а парни липучек не любят ...сразу попадешь в разряд дешовых дев.
судя по вопросу ты фригидная.... не одна нормальная девушка, не будет уточнять, что в отношениях секс не главное. .
прости, а нафиг тебе такой?
просто скажи ему об этом...
подойти и сказать-ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ) и все!!!! но это самое действенное!
зачем те такой????
Знаешь лучше не показывать парн\ю такому что он тебе нравиться!!! ведь он и так многим нравиться, т. к. многие дают это понять! а ты не будь как все!!! БУдь красива и недосегаема для него! ведь чем больше мужчина вкладывает сил в женщину, тем больше он ее ценит и любит!!! Так что удачи!!!:)