Отношения

как дать понять парню что он мне нравится?

Такая ситуация.
Мне он очень сильно нравится. Учимся мы с ним в одном классе, но он меня старше на пол года. Сидим на уроках рядом. Общие друзья есть.

Но я жутко стесняюсь ему признаться.

ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ С НИМ ЗАГОВОРИТЬ ИЛИ ЧТО ЕМУ НАПИСАТЬ! ?

ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ПРОШУ,,,,
Вам не надо ему признаваться в любви большой и светлой, вы тем самым его только отпугнёте и всё испортите.
Отношения станут плохими ...
Вы просто с ним дружите, находитесь рядом, как друг и больше ничего.
Рустам Гафаров
Лучший ответ
дай и он поймет
Виктор Т
Не знал что встречу тебя тут. Ты мне тоже нравишься. Давай длужить для начала.
Ну что за бред. Пишите возраст! Как я пойму что советовать когда не знаю твой возраст. 10-12-14-16лет.
Возьми его за руку типа случайно (как будто хотела взять ручку шариковую). Глядишь он оценит. Но если он тоже робок-вам точно не быть вместе. Извините за прямоту. Я старался помочь. Удачи)
если ты парню нравишься он сам тебе об этом скажет! если не скажет то проявит действиями! если нет ни того ни другого то вряд ли ты ему нравишься? посмотри в течении пол года и все увидишь а самой признаваться не нужно! не унижайся
Если нравится соберись с духом и все таки поговори с ним. И не стоит все усложнять и стесняться. Если да то да если нет то нет. Все просто. А если долго стесняться и молчать, то на горизонте может другая появится.
Дай ты ему леща, он сразу и поймёт о глубине твоих чувств.
Бабы вы такие бабы все вы любите усложнять.. . Общайся вк больше музычки на стенку покидай всякую ванульную хрень которую вы любите.. . А потом может и сам признается если канечно ты ему нравишься...
Забава Zm