Отношения

Как дать понять мужчине что он мне нравится?

Здравствуйте! К нам на работу пришел парень, ему 24, мне 19. Хороший, любит шутить, не глупый. Он мне нравится и я решила попробовать с ним пофлиртовать, только очень не навязчиво! Как бы так красиво и без пошлости ему намекнуть что он мне нравится?
Зачем Вам это нужно? Чтобы он за Вами ухаживал? Или влюбился в Вас? Пал к Вашим ногам за то, что Вы его выделили?
Вряд ли Вы преследуете какую-либо конкретную цель, потому что едва знакомы с ним. Значит, из честолюбия или тщеславия желаете привлечь его внимание, нравится ему также, как он Вам, быть ему интересной настолько же, как и он Вам, убедиться в том, что Вы хороши и достойны его - так приглянувшегося Вам субъекта - внимания.
А почему бы просто не общаться с ним для начала, не узнать его лучше как личность? Возможно у Вас бы, в таком случае, появился бы шанс завести нелишнего в трудной жизни союзника, друга, а там и, кто знает, хорошего мужа?
А если хотите просто, ненавязчиво пофлиртовать (ради самоутверждения или удовольствия) - это и делайте, как подскажет природное чутьё, инстинкт. Заметив, что Вы с ним заигрываете, он наверняка (если достаточно неглуп для этого) поймёт, что он Вам не безразличен - приятен, интересен. Если он ответит Вам тем же, значит, есть шанс завязать с ним романтико-эротические отношения.
А прежде, в ходе общения Вам предстоит выяснить нет ли у него возлюбленной или партнёрши (или и той и другой), не придётся ли Вам делить его ещё с кем-нибудь, кому он приглянулся раньше, чем Вам. Впрочем, если Вас этот пункт интересует, конечно.
Максим Ермаков
Лучший ответ
А просто дать не пробовали? )))
Игорь Нечаев
Наталья Трофименко Я б тебе в лицо дал..
тереби соски, когда он проходит мимо
Покажи ему сиси или вышли фотку твоих сисей.
сказать, что он тебе нравиться
Иван Нам
подойди да скажи
1. Узнай, женат ли он. (Или есть ли у него девушка)

2. Если нет, то выцепи и признайся ему, но нужно выглядить мило и беззащитно

3. Если он тебе откажет, то въ*би с вертухи.