Отношения

как еще дать понять мужчине,что он главный в отношениях и что я даже не пытаюсь с ним конкурировать?готова подчиняться!)

Kuntu Alkuatov
Такой тип мужчины всегда будет нуждаться в соревновании, будете вместе - готовься постоянно доказывать, что он лучше всех, это ему необходимо, и словами тут не поможешь... .
Сауле Пштаева
Лучший ответ
боже, а зачем сначала вы вышли на тропу войны и конкуренции, а потом вдруг резко перевернете отношение.. и что вы станете ему не интересны ..глупость какая то ..привлекать нужно не спорами о образованности и доказательствах, всему свое время, а вы же женщина нежность и ласка ...прикосновение и поцелуй. . хвалить за дело, да поступок за решение проблем ..где то промолчать, где то направить, по женски, не навязчиво.. в вас, он впервую очередь ведь видит женщину, а потом партнера по разговору.. будьте самим собой и будьте женщиной ..вот что сейчас не хватает в наших девушках.. слишком вы простите мужеподобные и эти джинсы, кеды и майки ..кошмар. .
где ваши волосы на ветру юбки кофточки женские, рбши и баты чулки и каблуки. .
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )

Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
Zhazira Sabet
Возможно это не кончится никогда, может у Вас по годам рождения такой тип отношений. Надо бы это точно узнать, тогда можно будет составить модель поведения.
Erkebulan Kudaibergenov
Kuntu Alkuatov ой, а где эт можно узнать? у нас с ним разница в 2,5 года. (он - 28.02.85, я - 22.09.87) Мне просто кажется, что он еще слишком молод, горяч, опрометчив...
Какой сложный вопрос. Ну скажи, что ты ему во всем доверяешь. А если он не понимает. то гни свое линию, аккуратно. мужчины поддаются дрессировке, легко. Попробуй. Не бойся, у тебя получится.
так и скажи