Отношения
Как дать понять мужчине, что я настроена на серьёзные отношения, не отпугнув его?
Так устала, уже от этих всех пуганий мужских????
не надо, пусть сам расстарается, если ему нужна семья, дети. Установите максимальный срок общения без обязательств, месяц-год... кому то нужно больше времени, все индивидуально. Нет, значит соскакивайте и ищите дальше
сковородка или скалка !
так и спроси мужчина врать не станет : если просто секс -он вам так и скажет да и зачем такой пугливый ???мужчины взрослые мужчины зрелые ничего не боятся ...
Не стоит так намекать, а то убежит именно от этого.))) НадоТЬ сперва выяснить, с какой целью он с вами знакомился и заводил отношения? Готов ли к ответственности?
Пугаются потому что им серьёзные отношения не нужны. А раз не нужны, то хоть намекай, хоть завуалируй - зачем оно надо если у вас разные планы? Это Ваша ошибка - хотеть серьезных отношений с тем, ко му они возможно не нужны.
Поэтому совет: намекать не нужно, нужно говорить (и писать в анкетеиесли речь идет о сайте знакомств), что именно такие отношения Вам нужны. Испугаются и сольются как раз те, которым эти отношения не нужны.
какому мужчине....
Очередное разводилово значит на бабло.
Скажи ему, что ты уже хочешь ребёнка от него.
серьёзные отношения начинаются с серьёзных поступков с твоей стороны! дай ему понять ПОСТУПКОМ насколько ты серьёзна!
ежели ты не можешь предложить ничего кроме секса, то не удивляйся такому к себе отношению
Дмитрий Геннадьевич Кудряшов
а каким поступком, например, можно это сделать?
А не нужно такие вопросы для него вуалировать, чтобы позже непоняток не случилось. Серьёзный человек отнесётся адекватно. Все остальные проверяются на вшивость.
А ты с любым на серьезные отношения готова? Может это их и смущает - твоя легкомысленность только ради своей цели - быстрее найти своего и любого под этого "своего" определить? Где твоя избирательность? Попробуй для начала дружить, просто общаться без близких отношений.
Сначала нужно найти того кому нужна семья, жена и прочие, потом хвотает одного намека и она сам предложит брак. Если до 30лет небыло браков или разводов то ему ненужны серьезные отношения.
как женщине дать понять, что он настроен на легкие отношения без обязательств, при этом не отпугнув ее?
мужик не может сразу в женщине видеть жену! понимаешь! это природа мужская!
без намеков просто вести себя достойно и не соглашаться на фигню.
тем, кому нужен только секс- сольются и не будут тратить время
Ты проститутка? А хочется выглядеть порядочной ?
А он настроен на серьёзные отношения???)))) Он вас любит? или с чего это ему строит серьёзные отношения?
Что такое "серьезные отношения"?
Разговоры о серьёзных отношениях это враньё. Это способ запудрить мозги одному человеку, , будучи с другим человеком в серьёзных отношениях. В общем я уже обвинял во вранье, когда, ещё не встретились говорили со мной о серьёзных отношениях, а я отвечал: "У Вас наверняка есть любимый человек, просто у него работа связана с длительными выездами (например дальнобойщик)
Виктор Нестеров
На мой взгляд это всё хрень, у Время и Стекло поначалу было пару неплохих песен: "Кафель", "Любви точка нет", "Слеза", а дальше одна ерунда... А по поводу Фильки как думаете, ну зачем же он так? Для меня как вроде бы мир рухнул в один миг, я с детства была его поклонницей и мечтала побывать на его концерте... Как вы относились ранее к его творчеству?