Отношения

Как при переписке на сайте знакомств понять что человек настроен на серьезные отношения?

Да я думаю никак, только живое общение может это показать, и то не всегда!
Ксю Ша
Лучший ответ
Да все они там серьезные, но при этом за спиной у него стоит жена с кучей деток и с интересом наблюдают, как муж и папка навешивает лапшу очередной легкомысленной тетеньке:)
спроси... .

- ТЫ ШУТИШЬ?

он ответит.

сделай вывод.

я никогда не шучу--всегда серьёзно.

МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??

РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??

Ведь ::

Всё начинается с любви!

Твердят: "Вначале было слово".

А я провозглашаю снова:

Вес начинается с любви!. .

Все начинается с любви.
И озаренье, и работа

Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.

С любви! Я это точно знаю.

Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.

НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?

....потом останемся. --.ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ... .

ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...

.НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
если сразу зовёт гулять значит хочет отношений.. .
если не зовёт или отказывается погулять, значит идиот который просто поболтать туда зашёл.
Диана Саакян
попроси выслать деньги
никак не определишь... трепачей там тоже полно... бывают и слова правильные говорят... а на самом деле брехло!
я там была когда то .Разводилово полное. Там женщин очень много, мужик за час общаться будет с 10 женщинами .
Liudmila Bagnuk
наивные, серьезного там как раз ничего нет)))))))))
Михаил Таркин
спросить
Человек, который хочет серьёзных отношений никогда, запомните НИКОГДА не знакомится в виртуальном мире, ищите парней с серьёзными намерениями в жизни. Надо общаться, а не сидеть перед компом..
Думаю если захочет встретится увидется може тогда что то серьёзное!
Мага ...
никак
переписка - это флирт, не более того. А чем флирт не начало серьёзных отношений.. . Тут как ляжет судьба, должны же Вы чувствовать человека с кем переписываетесь...
По переписке большой процент ошибиться .
Nikolai Smirnov