Отношения
Как дать понять девушке, что я знаю о её палевной переписке на сайте знакомств (сломал пароль)?
...чтобы самому не подставиться?
Так можно же и подставится)) Я бы например взял бы её за волосы и начал бы ебашить по клавиатуре, пока она не извинилась бы)
разговаривать с ней фразами взятыми от туда.... а ещё лучше в лоб сказать!!!! по крайне мере со мной так поступили)))))) ) и ничего-живая)))) ) правда уже без сайта....
окуеть! ты сам то не полевный, после этого
вот сколько раз сказано: меньше знаешь, крепче спишь!? вот че, легче стало-узнал? вот теперь и признавайся ей, что взломал. а то как без палева лезть куда не просят-дак это мы первые, а как за поступки отвечать-дак мы не знаем как
А вот этого делать не следует: не следует читать чужие письма - не порядочно, не по мужски.
Тем более, говорить об этом девушке. Низко падёшь в её глазах. Не простит. Будет презирать.
Забудь (не о девушке) . Забудь о том, что прочитал. Это её личное дело. Это её маленькие женские тайны.
Будь мудрее и великодушнее.
Поверь, она это потом оценит.
Будь мудрее и великодушнее.
Поверь, она это потом оценит.
Зарегистрируйся под чужим именем, начни с ней переписку. войди в доверие-и все у нее выпытай про себя.
А потом решай-что делать.
А ты сам зарегистрируйся там, под чужим именем и начни с ней переписываться. Потом легче будет предъявить.
Зайди под её ником и разосрись со всеми с кем она переписывается :)
А че ты паришься возьми и сломай ей кайф от этого, ну тока если переписки ничего такого не имели... а так возьми и скажи ей прямо, че ты паришься