Отношения

Как дать понять девушке что она мне очень нравиться, и я хочу с ней серьезных отношений!

Вот лично я согласен почти со всеми ответами, Но... есть одно но:
Каждая девушка индивидуальна! Одна ждёт. чтобы ты ей сказал напрямую, а другая поймёт и так. Тут почти как в уличной лотерее - вытащил билет, и если повезло, то.. .
Тут уже надо подходить с психологической точки зрения, но психологом для этого быть НЕ надо. Надо просто напросто чувствовать, видеть и понимать как реагирует девушка на тот или иной подход. А это уже исключительно дело опыта.
Так что, смотри, анализируй и принимай решение.
Удачи!

P.S. Прямой поход действует эффективно, но тоже может дать сбои. Здесь - главное не бояться. Поверь мне, бояться нечего.
Вадим Антошен
Лучший ответ
А просто прямо так и сказать.. . Ты лучшая из всех.. . И ты мне очень нравишься! ! И я хочу тебя сделать счастливой!!!.
Р6
Роман 666
Попробуй сказать ей: Ты мне нравишься, я хочу с тобой серьезных отношений.

Но это при условии что ты уже пригласил ее на третье свидание.
Проблема может возникнуть в том, что девушке не нужны серьезные отношения.
Имона Л
Лишь тот достоин быть любимым, кто не надеется им стать
Она сама поймет скоро.
Sultan Mamedov
че ходить вокруг да около. так и скажи!!!
Dzhurabek Khamrakulov
Чаще ей пиши или звони! Тока сильно не упорствуй, а то быстро надоешь! Называй ласково!!! Подари цветы! =))
Нужно недать понять а на прямую сказать