Отношения
Как дать понять девушке, что без секса я дальше наших отношений не вижу? Я уже на грани, думаю расстаться.
Нам по 30. Встречаемся уже 2 месяца, знаем друг друга год. Девушка стеснительная, но возраст уже не тот чтобы тянуть по полгода.
А нафига ей время на тебя тратить - уходи.
В таком возрасте женщине семья нужна, а не сексигрушка.
Может, найдется, кто оценит её. и к рукам приберёт)
Александр Солотов
Мне игрушка нужна, а жена и дети. Просто её биологические часы тикают. Просто какой смысл ждать? Отношения в этом возрасте нужно активно развивать.
читайте Новосёлова
Скажи ей прямо
А ты точно спрашивал? Или "даешь понять"?
ну так расставайся. Зачем девушке такой нужен, может у нее травма сексуального характера, а вы такой настырный. Если бы любил, уважал, была бы она нужной- то ждал бы годами
Ну попробуй вечером аккуратненько начать это дело, если она сольётся и скажет что-то из серии "не готова" или "не хочу", то просто встань и уйди без всяких разговоров. Если у неё есть мозги то она поймет
столько отношений можно было бы спасти, если бы люди просто поговорили с друг другом по душам. а так получаются сплошные домыслы (зачастую неверные) и с твоей, и с ее стороны
Ну телебонькай же. Ничего в этом нет
А жениться слабО?
Стеснительную нужно подготавливать внезапно и открыто! Нужно было реще трусы с себя снимать, пока она колебалась) Но, если она испугается, то нужно прекращать это дело, затем посмотреть её реакцию, а дальше делать выводы. Но т. к. вы затянули, то у вас ничего не выйдет. Бросай и не будь рабом её!
2 месяца и на грани?!
Где ты такую нашел? Это чудо, может она еще дева?
Поговори с ней!