Отношения
Прошу совета. Как дать понять девушке что она мне не просто друг?
Познакомился с замечательной девушкой, поначалу просто общались, но чем больше ее узнавал, тем сильнее она мне нравилась. В то время она встречалась с парнем, скажу коротко, превосходящим меня по некоторым параметрам. Вчера она мне сказала, что с ним рассталась. Подскажите пожалуйста как добиться ее расположения?!
>Как дать понять
Скажи. Хотя, если она хоть чуточку умнее козы, она сама уже всё поняла!
Пригласи на танец, твои прикосновения и взгляд ей скажут лучше слов)))
Она и так уже расположена к тебе, если доверяет тебе и делиться с тобой личным.
Просто расскажи ей о своих чувствах! И подари ей букет цветов при этом.
скажи ей напрямую, что ты к ней испытываешь!
Просто поговорить с ней и все объяснить!
Вероятно, девушка не просто так сказала вам о расстовании с бывшим. И давно уже ждет вашего признания, дерзайте!
для начала узнай по чьей инициативе... А там уже действуй по ситуации... если по его то стань другом типо таой хороший и все такое токо не пропусти тот момент когда превратишься в подружку, а то этобудет попа, из подружек в парни выбраться сложно будет, если она его тогда дерзай, хотя будь готов что он может иногда всплывать.. . авообще аккуратнее будь, сейчас у нее сорее всего напряженный момент, она как пуганная куропатка одно неврное движение улетит не поймаешь.... И никогда не говори напрямую делай намеки играй.. сказав напрямую ты ее испугаешь тем более у нее недавно прекратились отношения....
Добиваться - достичь цель, а потом? Быть вместе рядом и на расстоянии !!!УДАЧИ!!!
скажи ей все напремую