Отношения
Вы согласны, что девушка обязана дать парню все свои пароли (контакт, почта и т. д.) , если у них серьезные отношения?
так точно, доверие прежде всего -)
аха)) еще ключи от квартиры машины и банковские реквизиты))))))))
Если у них серьёзные отношения, то не стоит и думать об этом.
Пффффф.. . я ни от кого ничего не прячу. Смотрите на здоровье.
Криминальными делами не занимаюсь, а значит всё путём.
она ваще должна забыть про комп
нет, не согласна... ты еще на нее пояс целомудрия одень и поводок....
мне достаточно лишь номера и пароля банковской карточки)) и пусть балуется дальше
Чушь. У каждого должно быть своё личное пространство.
Не согласен. Кидалово ведь повсеместно.
Абсолютно не обязана.
Но мы знаем пароли друг друга. :)
Нуууу нетт)))
Ой мне бы такие проблемы. Я наоборот бешусь, что мой вообще не ревнует)) ) . А так серьезные отношения или нет, но у нее должны быть маленькие секретики от парня, и правильно делает что вас не дает пароли, она все стимулирует следить, потому что мужчина по натуре охотник.
Конечно, нет! Если парень требует такого - значит, не доверяет!!!
Обязана!! ! Пусть мозги не ебет!))))
БРЕД. Будет ли ей приятно, ведь потребовав пароль, ты доказал что ты ей не доверяешь? Да и потом, есть различные ЖЕНСКИЕ разговоры. Я думаю, что твоя девушка сильно смутится, если ты их прочитаешь!
не обязана! есть отношения с мужчиной, а есть ее отношения с внешним миром... это ее личное пространство... если мужчина будет лезть в это пространство то вызовет только раздражение и подозрения что он сам нечист.. . а девушка если захочет скрыть что-то то скроет так что ни один не найдет....))))