Отношения

Милые дамы, вотвы говорите мол нет мужчин/парней все пьют, ничего не могут и т.д. А что вы им можете сами дать сами?

(Ну кроме банального дать))))))!!!
Дим Он
Привет) Увидела твой вопрос - решила ответить)

Хоть я девушка незамужняя, но я точно знаю, что я смогу дать своему Любимому... прошу заметить.... ЛЮБИМОМУ мужчине:
Для того, чтобы быть интересной мужчине, нужно соответствовать его ожиданиям. Во мне еще не растеряны простые человеческие ценности, которые я смогу дать своему мужчине – домашний уют, супружескую любовь и заботу, преданность, теплоту, единство. На сегодняшний день, проблемы женщин в том, что мы не умеем идти на компромиссы, мы в какой-то степени эгоистки. .
Духовное богатство, благородство, великодушие, доброта, преданность, оптимизм, жизнерадостность, умение находить решения в трудных ситуациях, идти на компромисс, преодолевать себя – еще есть в моем сердце. А так в принципе что я могу дать мужчине???? ТОЛЬКО любовь, всю свою нежность, теплоту.... и просто быть рядом в любой ситуаций ...тяжёло нам или нет, а я всегда рядом!!! !
На сегодняшний день брак для меня является целья и смыслом жизни, я не ставлю на 1-е место карьеру, для меня всегда на первом месте будет только моя семья!!!!
Oleg )-(-)-(-)-(
Лучший ответ
Oleg )-(-)-(-)-( Спасибо за то, что мой ответ, мои мысли показались тебе достойными "лучшего ответа"
Владимир Федоров это розовые мечты, ДАЙ БОГ, чтоб они не разбились о реалии быта....
я свила гнездо
нарожала детей
вырастила уже половину из них
стараюсь лаврировать между его родней
стараюсь сохранить семью, несмотря на то, что не вижу простого внимания.. .

мало???
Дим Он Лор извени но детей тебе мужчина дал
Тут проблема не только в мужчинах или женщинах. Не в обиду будет сказано, но нынешнее поколение имеет немного иные ценности, отсюда и проблемки
У умного и жена умница)) ) Муж голова жена шея)) ) Дальше продолжить? А насчет дать, так это от женщины зависит.. . Одни мир с ног на голову поворачивают и на подвиги подталкивают, а другие в болото тянут.. . О детях думают оба и всегда, но не наедине))))
М А У Л Е Н _________
Могу дать хороший подзатыльнык!!!))) )
ЧТО МАЛО????
Дим Он Боюсь если я жтим отвечу ты даже и банально дать уже никаму не сможеш)))
А если такой вопрос задать мужчине, то что он бы ответил?
Дим Он Себя!
ужин приготовить детей нарожать квартиру прибрать!
.alisher Aroslanov.
Дим Он Ну детей вы нарожать не можете их Вам мужчина даёт)))
полностью согласна, сейчас много женщин хуже мужчин, и пьют и курят
Прости, Слав, но так говорят только слабые мужчины. Женщины подстраиваются под своего партнера.

Делай выводы
Дим Он Ну понятно бабло хата и тачка)))
Что же я могу дать? Простое человеческое счастье, такое объемное понятие, и такое маленькое в то же время, вообще все отдам, чтобы любимый был счастлив - и любовь, и нежность, и заботу, и тепло.
Всё что угодно. Особенно если мы влюбленн! ! И нас любят!!! Просто вы не дооцэниваете нас.
Дим Он Человек который говорит что может ВСЁ не может НИЧЕГО!