Отношения
Какие цветы, милые дамы, вы любите получать от мужчин??? Почему?
А какие терпеть не можете? Почему?
А я срезал шипы!
Я люблю от женщин и в горшочках))))
лилии белые люблю.. их аромат наполняющий всю комнату.. а розы терпеть не могу-капризные и колючие.. лимит на фото. сори.
самые любимые ирисы, только не желтые, еще люблю астры, хризантемы, крупные ромашки, меньше всех люблю розы
Белые лилии. Стоят долго и распространяют дивный аромат!
розочки, ромашки, лишь бы живые, а не искусственные
мне вообще главно, не какие цветы, а кто и как их дарит))) ну а приятно, естественно, чтобы они были красивы, то есть приятны глазу, и приятно пахли)) и не обязательны здесь розы))) цветов полно, которые тоже достаточно красивы))) главное дарить искренне)
Я люблю тюльпаны, потому что они нежные.
Я люблю белые тюльпаны, а еще ирисы... .
И не очень люблю букеты, лишняя бумага по-моему
И не очень люблю букеты, лишняя бумага по-моему
очень люблю ромашки и хризантемы, потому что красивые, а терпеть не могу гладиолусы (комплекс из детства. . 1 сентября в 1 классе меня не было из -за них видно)
Любые лижбы это было от души и с любовью.
всякие люблю главное чтобы дарили с любовью )
Нелюбимы нет.
А любимые, конечно, розы! Во-первых, красиво; во-вторых, я обычно хитрю.. . Делаю вид, что укололась шипом, а мужчина начинает "телячьи нежности" и всякие там ути-пути, думая, что мне больно... Это так приятно!! ! Такая хитрость приводит к занятию любовью с лаской и нежностью.. . Ах-ах!!!
А любимые, конечно, розы! Во-первых, красиво; во-вторых, я обычно хитрю.. . Делаю вид, что укололась шипом, а мужчина начинает "телячьи нежности" и всякие там ути-пути, думая, что мне больно... Это так приятно!! ! Такая хитрость приводит к занятию любовью с лаской и нежностью.. . Ах-ах!!!
Мне тоже нравится когда мне дарят цветы !
А я все цветы люблю, но кроме гвоздик, я считаю их какими-то похоронными цветами, извини.
Живые! искуственный напоминают венок на могилу!
Похожие вопросы
- Вопрос милым дамам.При знакомстве с мужчиной, наличие у него автомобиля имеет значение
- Милые дамы, вотвы говорите мол нет мужчин/парней все пьют, ничего не могут и т.д. А что вы им можете сами дать сами?
- Милые дамы, когда Вы знакомитесь с мужчиной в соц. сетях, что Вас в нем привлекает?
- милые дамы, если вы знаете, ответьте пожалуйста, почему мужики ходят налево?
- МиЛые ДаМы!!! Вы что,реаЛьно БОРИТЕСЬ за своих Мужчин с соперНицаМи куЛаКаМИ??? ПрочитаНно ТУТ! Просто в УжаСЕ!
- Не знаю ни одной женщины, которая не изменяла "своему мужчине". Милые дамы, опровергните меня.
- непонятные чувства и еще более непонятные отношения..мнение мужчин особенно интересно (милых дам тоже прошувысказаться)
- Милые дамы! Я знаю, что самым возбуждающим органом у мужчины является кошелёк! НО....
- Женщины любят получать такие приятные знаки внимания как цветы, конфеты, игрушки мягкие. А мужчины?
- милые дамы скажите please почему вы кричите на нас (мужчин) неужели мы этого заслуживаем?