Отношения

Милые дамы! Я знаю, что самым возбуждающим органом у мужчины является кошелёк! НО....

Вторым критерием в выборе мужчины является его холостое положение и перспективность!Вопрос - а кто-нибудь думает по другому????А как же обаяние, ум, харизматичность, кураж???А что быть одинокой и сидеть дома одной - это лучше????Что желания совсем, что ли, напрочь отсутствуют? И не бывает так, что припёрло - хоть кричи???!Я точно знаю, что не все холодно расчётливые!!!!А даже если и не секс!!! Вот просто так посидеть, поговорить да душу излить! Чтоб полегшало! Чтоб тепло стало на душе! Чё таких тоже нет???Не верю!!!!Пишите, милые москвички, те кому от тридцати до сорока пяти!!!
Рома Зимин
Я думаю что одинокая москвичка уже в пути .
УДАЧИ В ЛЮБВИ!
Егор Косяков
Лучший ответ
вроде все в твоих словах понравилось.... НО "Пишите, милые москвички.... "...
Это надо понимать так, что вы небогаты, несвободны, неперспективны и даже не очень привлекательны в смысле секса - сойдете разве что для совсем отчаявшихся дам, - но при этом полагаете себя "умным, обаятельным, харизматичным и полным куража"? Простите великодушно, но одно с другим никак не вяжется. Тут, как писал великий Конан Дойл, "даже у устрицы проснутся подозрения"....
Kristina Pleshko
неправда. мне плевать на кошелёк. самым возбуждающим есть сам он. весь. пусть даже один его волосок, его вдох, или стук сердца, просто взгляд или смех. но это когда ты имеешь его рядом. а когда тебе не дают иметь такое счастье, тогда ты не веришь в любовь и ищешь просто кошелек потому что тебе все равно понятно что ты никода не найдешь что то подобное. тогда тебе хочется компенсировать свое "горе" баблом.
так что судить некоторых женщин за то что он хотят кошелек а не его обладателя не нужно. так получилось. так сложилась жизнь.
Дима Симонов
Холостое положение - вовсе не критерий. О перспективности можно говорить относительно вьюноша, но не мужа. Просто поговорить - не вижу смысла, да и некогда. На душе очень даже тепло, без сугреву. Хотела сказать, что заявочка сделана неубедительно. Давай переписывай.
Anyar Baizyrov
а из Подмосковья милые не подойдут????))))))))
Скорее не кошелек, а ум. А если ум есть, то бедным никогда не будет...
самым возбуждающим в мужчине является сам мужчина)))) ) а кошелек это глупость, деньги вода, и их всегда можно заработать)))
Вы знаете, мозг тоже иногда возбуждает.. .
а уж харизматичность.. . да в сочетании с куражом.. .
только где такие мужчины.. ?
;-)))
А можно мне написать но мне пятьдесят через месяц будет.
И я в 170 км. от Москвы. Одноко побеседовать на любые темы могу.
Вот например хожу заниматься в тренажерный класс, свякие там тренажеры, музыка играет а между переходами от тренажора к другому танцую. тренер говорит вы что танцевать сюда пришли- да нет говорю я куражусь так.
А если приперло кричи на здоровье. я например кричала в ванной, правда горло осипло потом.
хм.. я не из москвы, но считаю это глупостью смотреть на кошелек, что своего нет?? если нет, то и нет стремления значит к чему то.. бееее не уважаю такие девушек.... живут и не думают, что завтра будет.... к сожилению у нас таких много, которые живут в розовых очках....
я наверное дура. . ведусь на всяких там абаяшек.. как -то на перспективность - не смотрю. . и на денежку не смотрю. . и поболтать люблю. . вообще общество мужчин предпочитаю - как то раскованее с ними себя чувтсвую.. . а при раскаладе - "пообщаться" - женатость роли не играет. . а жены - ревнуют как-то.. . )))).. но ведь мы только поговорить по душам. . эх.... стереотипы задрали..
"Я не меряю мужскую душу глубиной его кошелька.. . давай будем общаться-пока деньги не разлучат нас.. . "
Что т вы, мужчины, стали, неуверенные в себе.. . всё на кошелек надеетесь или списываете всё на него.. . нехорошо.. . Женщинам нужен ваш кошелек, потому что предложить нечего, видимо. . у других мужчин и денег нет и подруг, хоть лопатой греби.. .
Да. . и еще. . милым москвичкам привет.. . вопрос так и надо было начинать: "Милые москвички!... "
почему сразу кошелек!!!! неужели мужчин больше не за что любить!! ! Я вот своего люблю совсем не за деньги! ! Просто он самый лучший и родной!!!