Отношения

вопрос к милым дамам об их повидении!

Такая вопрос к милым дамам. Короче я немного запарился. Когда я уделяю внимание, т.е. звонки, приглашения в разные места, девчонка крутит носом, щас она хочет, а потом не хочет, короче плавит мне мозг. Перестаю звонить и приглашать и тут она приходит в себя и начинает присылать СМСки с тупыми вопросами, типо почему не пишешь, не звонишь, обиделся ли на меня. Вот объясните мне что это за хрень такая? Ну как так можно! Хочешь чтоб мы были вместе, мы будем вместе, но если не хочешь так и скажи и я уйду. Зачем вы так делаете?
Jahongir Majidov
подразни ее также и посмотри, что из этого получится. Мб она поймет что нибудь. А если нет, не трать время.
Валентин Бондарь
Лучший ответ
ну давно известное правило -чем больше женщирну мы любим тем меньше нравимся мы ей.. .
века идут -но ничего не меняется
....ты ей и не нужен и вроде бросить жалко. (ни в коем случае не хочу обидеть. это мое мнение...)
нашли глупую и молоденькую, у неё нет опыта общения, вы для неё- полигон, тренируется она. Меняйте объект или терпите.
цену себе набивает сначала, а потом когда не звонишь ей - думает в чем дело
ну ей было просто приятно твое внимание. или она сама незнала че хотела. или просто неуверена в себе
Nesimi Eliyev
должна быть ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! это правило всей жизни! везде должна быть мера) а вы из крайности в крайность ..
Мужчина принадлежит к тому полу, который целые миллионы лет
был разумен.
А история женщины совершенно иная, женщины всегда были наглядным
протестом против самого существования здравого смысла.
Ну что с нас взять, за такое поведение, только любт\ить.
У меня тоже аналогичная ситуация была. Послал подальше и не жалею, это пустая трата времени.
Для тех, кто пишет про малолеток, извинитя, моей малолетке 19 было, как бы соображать пора, но...
Настроение бывает всякое, может тогда не было желания. Вот вас приглашают вы всегда готовы быть приглашенным. Поэтому если девушка не безразлична спрсите у неё
Shurik Sheralievich
Это естественная женская реакция на внезапное отсутствие внимания к ее личности. Мое мнение - вы ей нужны только как обьект, который будет делать ей комплименты, уделять внимание и который будет за ней на побегушках. Не стоит ей уделять много внимания, если Вы ей действительно нравитесь, она предпримет действия для того чтоб дать Вам это понять.
Roman Platov
Да ну на.
Парни такие же
Вот такие мы! ! Иначе было бы просто скучно жить!
Лена Лутова
Просто она еще ребёнок.... возраст тут не при чем. Просто когда она понимает, что теряет, она начинает всячески вернуть твоё внимание.. . а потом снова теряется.. . С такой будет оооччень сложно.. . Найди себе девченку поопытней ))
^^^black Angel^^^
может ты ей и не особо нужен, а одной оставаться не хочется, вот и держит тебя как запасной вариант на коротком поводке.
Vadym Kushta
просто ей надо разобраться.... что она хочет!!! !
она просто малолетка наверно... .
просто тебе надо найти ту девушку которая хочет быть с тобой.
Bambi Fairy