Отношения
Милые дамы - это так ?

Этого козла, я буду помнить всю жизнь.. . Это правда.. . Пусть ему икнется...
В каком смысле не забудет.... надо выяснить... .
В любом случае человек будет помнить тех людей, которых когда-то впустил в душу.. .
а Любимый мужчина... один единственный и самый лучший.... и не важно кто был до...
это не так.
Да уж... одного вспомнишь... всех жалко!
Олег Иванов
Всех десятерых ?
Иван Морозов
Вы правы...счет десятками удобен...
Чушь. Кое-у кого тута было свыше 150 партнёров, она первого и не помнит уже наверное.)))
очередная ИНЕТОВСКАЯ чушь - это всего лишь демотиватор.. .
НЕТ, Николай - ЭТО не так !
НЕТ!
Глупости... Все познается в сравнении!)
Бред сивой кобылы. Главное - последний.
Просто красивый слоган. Не более
Мой первый был Дерьмо. Точно не забуду, хотя у каждого свое мнение на этот счет.
Ирина Саломатина
И мой.
Олег Иванов
Значит ПОМНИТЕ
фигня
это всё бред! если любишь человека, то забудешь кто был до него, а точнее, даже думать не будешь о том человеке! все мысли будут о любимом !!
аха=)
ну не амнезичка же я.
но не по розово-сопливому как на картинке.
а как факт своей биографии.
мне офигенно с тем, кто сейчас есть.
все, что до него давно обнулила=)
ну не амнезичка же я.
а как факт своей биографии.
мне офигенно с тем, кто сейчас есть.
все, что до него давно обнулила=)
Тебе не до выбора, Коля. С твоей внешностью. Смирись.
Самый лучший это нынешний =)
Нет. Первый остаётся в прошлом. прошлое. Самый лучший - единственный.
Я считаю что лучше первый будет последним
Думаю да