Отношения

Почему наши милые дамы ложаться с кавказцами, турками, арабами, неграми?

Если ихние дамы это позволяют, то это единичные случаи. Вопрос не приятный, но нас мужиков тревожит
Мужиков почти нет, все пьют, курят спортом не занимаются. И никого стремления создать крепкую, благополучную семью. Хороших мужиков быстро расхватывают, остается только пьяное быдло.
Мадина Темирханова
Лучший ответ
Да пускай делают что хотят, хоть с конями ложатся... их уже ничего не спасет
да не отвлекай ты нас этой ерундой. пока не набухаемся и не найдем национальную идею-не до того
Для меня если какая-нибудь и шалалась с такими, то для меня она уже не милая и не наша, поэтому меня как мужика данный вопрос не тревожит.
Олег Кудашов
делайте так чтобы не ложились))))
Потому что они настоящие мужчины...
Самая верная женщина – изменит, когда почувствует, что ничем не рискует....
Аzamat Аishuakov
Вас мужиков вечно тревожат подобного рода глупые вопросы. Ну какая разница какой национальность человек? Может они ухаживают лучше, красивее?
Tolkun Artikov
мужики у нас такие-поэтому с теми многие ложаться
Деградируют русские мужики...
Лично я- большая противница подобного рода мужчин!
В Л
экзотики нам мож.. не хватает... проверяем негров.... по размерам... кавказцев по волосатости... с турками по обоятельности.... с арабами -для экстрима...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что русские не на что не способны.
может они им нравятся! или же за деньги
у них хозяйство больше
женщины вообще любят полежать, отдохнуть
Потому что русские мужики много пьют, а это передается по генам
Браки разных наций - это хорошо для продолжения человеческого рода, рождаются крепкие и красивые дети.
Недаром все дети мулаты красивые, умные с крепким здоровьем. Может поэтому женщина не сознательно выбирает мужчину согласно инстинкту. Не малую роль играет красота, благополучие и здоровье
По Дарвину выживает сильнейший, в природе каждый самец делает все чтобы закинуть свои гены как можно большему количеству самок