Отношения
Почему почти все самые красивые русские девушки гуляют с турками, арабами и кавказцами?
Тут вот в чем загвоздка - ухаживать красиво умеют. многие . сами опрятные. . и вообще дают почувствовать девушке что она у него одна и самая-самая - Королева! а наши парни конечно и нежнее и милее и пр. я и не спорю - но напора не хватает и уверенности в себе. . вот понравилась девушка.. .и большинство не познакомиться. . да даже не улыбнется и глазами не стрельнет! девушка себя красивой должна чувствовать - ей нужны подтверждения в своей неотразимости. .
бабло решает
Потому что русские мужчины пьет самую лучшую водку и вино.
всё здесь сидишь? плакаешь?)))
как жизнь молодая? когда ты уже себе девушку найдёшь? я переживаю...
Сергей Казарцев
Никогда. Я кошмарен как египетская мумия.
Карина Калайджан
помогите ему )
пусть хоть с китайцами гуляют.. насрать
главное чтоб "той самой" среди этого го*на не было
тут все про бабки) у русских типа бабок нет? вопрос нужны ли такие курвы русским?
Мужики ща тоже больше перешли на другие нации
У кого бабки есть, тот и девушку танцует. Все бабы куры.
Они не скрывают, когда хотят. Они хорошо балаболят. Ну и ...8 раз за ночь.
Дмитрий Косолап
ага.. 28)
больше болтовни как раз
неправда
Возможно русские к ним боятся подходить знакомится...
Потому что такой план был.
Восточные мужики не сидят в инете и не ноют "я отстой, у меня никогда не будет девушки", они- действуют!
Сергей Казарцев
Я себя не рассматриваю. Но есть же вполне себе.
Дуры
Потому что они их на руках носят=) А наши мужики пресыщенные красотой
Сергей Казарцев
Наших по любому или отшивают или кучу всего стребуют с них.
Инна Тит
и пиздят периодически
ни разу не видела красивую девушку с восточным мужиком, чаще всего это девушки, не пользующиеся популярностью у своих парней
Да потому что безбашанные
Мы заботливые
Денег много