Отношения

Молодая красивая русская девушка и старый зашмыганный хачик, как вам такая пара? Как же можно себя так уважать?) ) Или

эти девушки уже никому не нужны больше кроме чурбанов?))
Ну я как человек 9 лет занимающийся тяжёлой атлетикой и перебывавший во всех залах города. Когда смотрю на дистрофичных али же жирно-бородатых орущих националистов - я понимаю почему русские бабы отдаются чуркам. Если бы были все они были такими как Марцинкевич, то дело бы шло по другому.
Приходит в зал чмо 70 кг-ое с ростом в 1,75 в майке "Я русский" с жиденькой поповской бородкой. Пфф, я считаю что они оскорбляют русский этнос.
Tanya Tarasenko
Лучший ответ
Может красивая, а с мозгами совсем плохо
Serge Tonkih
шашлыки будут жарить и торговать в павильонах-))))) их дело. но я против такого союза.
Лола Азизова
Мужики русские виноваты. Смотрите на своих девушек, уважайте, любите, тогда она не попрется к "чурбанам". А вот не получила она внимания от русских, вот и с этими "чурбанами".
Юрий Ильин
что ж поделать, если сейчас со всех сторон нам твердят о толерантности, о том, что хачи, оказывается, тоже люди, о том, что их надо уважать.. .
И в то же время они (хачи) всеми доступными способами соблазняют хороших девушек, в то время как наши мужчины этих девушек оскорбляют, ни во что не ставят и открыто об этом говорят.

Нет, я не пытаюсь оправдать таких девушек, им, безусловно, нет прощения. Но очень многие мужчины тоже виноваты в сложившейся ситуации.
Валерий Ш
Анатолий Андреев они пользуются нашей толерантностью и творят, что хотят, ты к ним сунься на родину, будут следом ходить и за тобой следить
А как тебе такая парочка: русская девушка 20 лет и жирный армянин 62 года)
Ев
Евгений