Отношения

Чтобы понять почему молодые русские девушки с большим энтузиазмом относятся к заселению молодых, маскулинных, агрессивных

кавказских и среднеазиатских мужчин в другие регионы РФ, будучи мужчиной, достаточно представить, что в вашей стране собираются расселить сотни тысяч молодыx девушек из Восточной Европы: в возрасте от 18 до 24 лет, стройных, красивых, не зараженных феминизмом??
А Шлюхами девушек делаете Вы, мужчины.
Но сейчас не о битве полов.
Есть разные девушки. И разные мужчины. Одна предпочтет русского Ивана, другая Кавказского Ахмэта, почему так? Все люди разные. И у всех свое понимание прекрасного. Как и понимание идеальных отношений. Кавказские (если хотите азиатские) мужчины умеют ухаживать. У них в доме главным добытчиком должен быть мужчина. И к сожалению, подобная тенденция у русских идет на убыль. Я все чаще общаясь и в сети и в жизни, даже читая комментарии тут встречаю подобную фразу: "Семья это дорого, я предпочитаю быть необремененным семьей и детьми. А на одного себя мне денег хватает. " То есть русский мужчина перестает быть добытчиком. Он все чаще становится потребителем. Он, естественно, хочет секса. Он хочет, что бы ему готовили пожрать, но тратить на эту девушку деньги? Нет, разок в месяц он сводит свою "даму" в кино, или цветов подарит, но не более. Внимательным он к ней не будет, но обсуждать с друзьями все её "косяки" - будет считать своей прямой обязанностью. И таких мужчик сейчас процентов 60, и 20 из них - каким-то чудом женаты.
А теперь посмотрим на того-же Ахмэта. Допустим, женился он на... Наташе. Наташа не работает, Ахмэт дарит ей цветы, радуется рождению ребенка, проводит с семьей время. Он замечает, что Наташе нравится какая-то вещь, и старается приобрести её, что бы сделать жене приятно. Таких Ахмэтов - примерно 60% от всех Ахмэтов в России.
А теперь подумайте, как будут вести себя девушки, и кого выбирать? Я общалась с большим количеством мужского пола, на тему отношений, и только 3% знакомых мне мужчин готовы зарабатывать столько, что бы супруга сидела дома и занималось детьми. Только эти три процента готовы делать девушкам приятное, готовы помочь в трудную минуту, донести сумку. Остальные же... процентов 60 помогут с тяжелыми пакетами, но не более, остальные же скажут: "А че я должен? Ты же мне не девушка. ", и будут считать это нормой. Как-то так. Я не обобщаю о нациях, я обращаюсь к мужчинам: Если хотите, что бы девушки перестали смотреть на Ахмэтов, начните вести себя по мужски. Так, что бы и Ахмэт не мог так. И ухаживайте за своими принцессами, они ведь у Вас такие хорошенькие;)
Динара Сергазиева
Лучший ответ
Наталья Воробей И да, сейчас говорим о сексе и простых "гуляниях", так как натащи преимущественно для секса встречаются с кавказцами, а потом выходят нехотя за рогоносных русачков-куколдов)) Да и русские бабенки - это для "погулять", так как кавказки уже жирноваты после родов, а в зрелом возрасте уже не камильфо

найди столько рабочих мест с ЗП не менее 100000 р. Ахмэты - это наркоторговля, торговля оружием, нелегальная торговля на прилавках. Вместо налогов платят за крышу мусорам. Плюс дотации.

Ну в принципе другого не ожидал, у бабы родина там, где пизда в тепле, несмотря на то, что эти же их любимые ахметы покупают это все на деньги, полученные обманом русских и для того, чтобы обеспечить себе качественный спермослив в лице смазливой русской самки.
Наталья Воробей самое ужасное, что наташ не смущает 15000 убитых и замученных русских людей только в одной Чечне. Когда пацанов русских с отрезанными головами привозили в цинке.
И как в других республиках орали: "Валите в свою Россию". Вот она "шея" для русских мужчин в лице русского бабья.