Отношения
Не могу понять-почему у многих девушек ходит мнение,будто мужчины обожают стерв?
Как их вообще можно обожать, кроме как опускать? Хотя они уже морально опущенные. Ну да- многим мужикам нравится ими пользоваться,-ну как вещью, что-ли... Я думаю парни меня поддержат в том, что семейные отношения вряд-ли кто захотел с ними бы заводить. Или я может на своей волне, а мир воспитывает тех, при виде которых мы лет 15 назад нос морщили. Девушки!!! Молодые которые... это не тот идеал, к которому надо стремиться, поверьте на слово!!!
да все просто, молодым девушкам и ненужна семье, ее цель пока есть возможность это срубить бабла полегкому благодаря стереотипам и они прекрасно понимают что стерва это просто выгодно, ухаживать заней будут а замуж не возьмут, тоесть бабло развлекуха есть обязанностей нет, а когда придет время можно придумать другую провокацию и завыть "мужиков не стало"
Смотря что Вы вкладываете в понятие "стерва". Женщину, которая не позволяет вытирать о себя ноги, тоже многие называют стервой! Или ту, которая удачливее в бизнесе, чем мужчины, тоже принято считать стервой- мол, знаем, каким образом она преуспела. Наличие ума у женщины вообще не обсуждается, а если она ещё им умеет пользоваться- то, конечно, стерва и есть! Не знаю, кто Ваш женский идеал, но рядом со мной мужчина, которого не пугает мой характер, более того, он меня долго и упорно искал по всему миру. Именно такую!
По молодости стерва очень даже привлекает мужчин, он готов давать не получая ни чего взамен, а с возрастом мужчина умнеет и ему хочется любви, ласки, понимания. Стерва к сожалению, если не одумается, то останется одна, но это её выбор))))))))))))
Стервы вас -мужиков и имеют, и разводят, и опускают.. .
Злость -плохое чувство))))
Крик души? ) Понимаю..
"Пользоваться стервой" Это интересно. Как раз стервой она и является, что она всеми пользуется! Просто на самом деле мужчины любят недоступность и некоторую тайну в женщине! Сейчас это называется "стервозность". А многие мужчины действительно любят стерв!
А что душа то так кричит? Наверно ооочень обожглись о таких? А вообще если говорить честно, такими нас делают мужчины... никак не мы сами)) ) так что милые мужчины... ведите себя так, чтобы мы были белые и пуфыстые))))
Светлана Бекжанова (Жандавлетова)
Да нет - не обжигался о таких. Просто увидел, что молодая девушка задает вопрос о любви к стервам, ну и взбесился. У меня самого дети есть, поэтому и волнуют так сильно современные идеалы
название "стерва" говорит само за себя....
Это глупые женщины, которые мужичин под одну гребенку. Вы же у нас самые разные!
Светлана Бекжанова (Жандавлетова)
Спасибо!!! :-) Прямо, как бальзам на душу!!!
Как ты правильно заметил стервами пользуются... опускают их... ведь это такое наслаждение :) а вот замуж их берут либо лошки-подкаблучники... либо дедушки старые которым не долго осталось и они много видели уже... .
Быть хорошей оказалось плохо.... Отдаваться полностью всей душой... оказалось-это не нужно.... не ценили.... Получается, что нужно быть "Стервой"....тогда полюбят...
Светлана Бекжанова (Жандавлетова)
Да нет же!!!!Как это быть хорошей-плохо?! Да кто же сможет отказаться от женщины у которой свет внутри?!! Совсем глупые только, которые не знают, что им нужно. А с такими и девушкам-то кашу не сварить... Ну - я так думаю.