Отношения
Не дура, но никак не могу понять, почему мужчины нынче не мужчины?
Что то изменилось, разлюбил, не хочешь, надоело, будь мужиком скажи прямо, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТРУСЫ?
а мне кажется это скорее женщина скажет мужчине правду в лицо.. а они готовы спрятаться, как страусы, от ответственности... если уважаешь человека с которым общаешься, я считаю более честно - ПРЯМО сказать об этом..
а кто-то из женщин скажет на такое поведение, что предал
обещал быть со мной всю жизнь, а тут разлюбил вдруг
на всех не угодишь)
Не у всех хватает на это смелости и лучше пусть больше не возвращаются. а то так... вроде бы исчез и даже сказал, что"все не люблю, ничего общего не будет и просто нет будущего", а через какое-то время возвращается и просит прощения.... Может поэтому и не говорят ничего, потому что. просто неуверены в своем поступке и оставляют волосок, чтобы вернуться, при этом рассказать такю "сказку-ужастик"....
про женщин вообще молчу некоторых (
ну-ну, т. е. вы уверены, что с вами прямо надо говорить и жестко действовать?
а если вы сами где-нить ошибетесь, так надо вас с холодным сердцем вышвырнуть на улицу с детьми, или, еще хуже, забрав детей себе?
мужчины тоже люди, радуйтесь что вам попался мягкий человек, а не жесткий мужлан.
потому что их такими трусами воспитали... мамы, тоесть мы же женщины (
а может всё-таки дура?...
Обобщать не стоит.
Никакие мы не трусЫ, вас жалеем
Конкретно под "ВЫ ВСЕ" кого именно имеешь ввиду??)) ) Тот кто тебя обидел, он один такой. Я вот, добрый)