Отношения
И вот, все же, никак не могу понять, почему парням нравятся проститутки, а не порядочные девушки?
До порядошных тянуться надо во всех отношениях, а с земли подобрать+ это не сложно
Когда общаешься с веселыми людьми подымается настроение.
Шолпан Елеува
Ой слушай это ответ на предыдущий твой вопрос.
Шолпан Елеува
А насщет проституток почему то не помню чтоб парням они нравились.Это больше как то к дольнобойщикам относиться.
глупости:)))
А я не могу понять, нахрена вам такие парни.
у всех по разному... я так не делал, но прикидывал, что некоторые из них, просто удовлетворяют потребности, за не имением постояноой девушки, стоящей того, чтоб она была у вас постоянной...
Потому что парни думают о сексе без заморочек! А с порядочными слишком много возни, да еще и жениться придется! А секс может быть не очень! Вот поэтому и любят доступных и опытных женщин!
Самые красивые девченки живут в немецких порнофильмах. Ну, а если немного посерьезнее, то как правило любят одних, а женятся на других. Такова реальность.
да и не поймете, если такого мнения придерживаетесь
А ведь лучшие жёны это бывшие проститутки
Да ладно! Понравиться и последняя шмара может, а вот полюбить нормальный мужик может только порядочную=)
И все правы по своему.... Все шлюхи замуж вышли, а кто-то сидит. Они уже знают, как привязать мужика к себе по своему опыту. На то они и шлюхи. Фуууууууууу!
Наверно не с теми парнями вы общались.
идеальная жена-это днем хозяйка, а ночью-проститутка
Светлана Зайцева
ага, днем лошадь, вечером ишак
С проститутками - кувыркаются в грязных отелях, до поры до времени, а на порядочных женятся, заводят семью!
Они им нравятся потому что вызывают чувство недоступности. Они просто знают, что никогда не смогут ее приручить, что она обязательно пойдет налево. За ней же ведь охотиться надо, следить как бы она с кем не замутила. Вот это состояние их и привлекает. Жить как "на вулкане". Поверьте, ни один мужчина, какой бы порядочный он не был не оценит по высшему баллу вашу верность и преданность ему. Если вы на самом деле порядочная девушка - то нужно тогда играть "не порядочную" (ну не со всей атрибутикой естественно).
Не с теми ты парнями общаешься.
Совет: смени общество.
Светлана Зайцева
вы знаете, что есть где-то общество хороших парней???
У меня порядочная девушка, закомы 4 месяца 1 встречаемся остовался у неё ночевать, секса не разу небыло.
Екатерина Хуббиева
А, да неее, это ты л0х просто