Отношения
никак не могу понять парня!Отвечайте и девушки и парни!!
История такая любила парня,он об этом знал,но говорил чтоб я его не любила и разлюбила,ну было противно и не приятно,отпустила его и теперь я с ним как с другом,правда по его поведению не сказать что я ему друг....всячески пытается поцеловать меня и не в щечку,а в губы,пишет солнышко,зайка,целую..Звонит спрашивает волнуется как я там. Его друг говорит что он меня любит,сама я спрашиваю у него любит или нет он говорит нет и все равно эти его солнышки с зайками и поцелуями продолжаються,как понять то его?что он хочет и что он чувствует. В конце концов если любит то почему не скажет об этом???
Скорее всего он просто боится показать свою слабость к тебе и не готов к серьезным отношениям, ясно что ты ему далеко не безразлична, но сказать об этом ему очень тяжело... Если он тебе нужен, то скажи ему давай либо начистоту и как есть либо никак скажи что просто дружбы тебе мало. Сделай шаг навстречу, а вот пройдет ли он оставшуюся дорогу, зависит как раз от его отношения...
аа раз Таджик то все ясно. Плюньте и забудьте. У них так заведено: вот начал с этой общаться значит жена, муж у жены должен быть один. У меня сестра так почти 4 года мучилась.
Он у вас любитель стерв. А вообще я согласен дурак он! Не заводите с ним отношений вспомните как было противно!
Дурак! Боится либо не уверен в себе.. .
Начни встречаться с кем-нибудь другим, это должно его хорошенько подстегнуть.. . либо сразу прибежит и будет уговаривать встречаться, либо так и останется в стороне, и ждать его значит бестолку...
у него другая есть, или он просто с кем то трахается, по барам гуляет, или еще что, короче плахой парень на деле, а ты вся такая хорошая пушистая, вот он ради тебя и говорит, чтобы ты в него, такого плохого не влюбилась, и не страдала понему, а так явно ты ему нравишься!