Отношения

Не могу понять парней. Зачем вы смотрите на губы?

В общем, так как у меня возникли небольшие трудности с учебой в университете, мне согласился помочь один парень ( платно). На первом нашем занятии, когда обсуждали решение задачи, он временами начинал смотреть на губы. Уже прошло 5 занятий, но при разговоре он все время смотрит на губы, иногда в глаза, но редко, только когда провожаю до двери. У него есть девушка, поэтому мне кажется о симпатии тут речи не может быть...
Так вот. Не понимаю, почему он смотрит на губы? Зачем парни так делают?
Казалось бы, ну смотрит – и что тут такого? Однако не так все просто: часто взгляд мужчины настолько пронизывающ и наполнен смысла, что женщина начинает ежиться и ощущать небольшой дискомфорт.

Существуют несколько расшифровок долгого пристального взгляда:

Интерес;
Влюбленность;
Любопытство;
Чувство вражды.

Интуиция заставляет женщин взглянуть на смотрящего в ответ и, подобно ему, задержать свой взгляд. И этот трюк окажется самым верным: в его глазах можно прочесть ответ на вопрос «Что делать, как реагировать».

Что читается в глазах парня? Любовь и счастье? А может, ты вдруг увидела вас двоих, гуляющих по парковой аллее со счастливыми улыбками на устах? Или уютный дом и хорошенького малыша? Здесь все сразу становится ясно: всего в двух шагах от тебя – твоя судьба.

Мутный и неопределенный взгляд, в котором невозможно прочесть ничего конкретного – это знак предупреждения. Не нужно спешить начинать отношения, лучше подождать прояснений. Неискренний и бегающий взор должен заставить понять, что ничего хорошего для тебя из отношений не выйдет. Скорей всего, его обладатель просто желает получить какую-то выгоду для себя.

Итак, ты внимательно изучила его взгляд и поняла наверняка, что мужчина искренне заинтересован тобой. А теперь не знаешь, что делать дальше? Взвесь все плюсы и минусы и попытайся понять, хочется ли тебе всю жизнь быть с этим человеком. Оптимальный вариант – проявить благосклонность и дождаться предложения встречаться, чтобы посмотреть, это ли на самом деле твой суженый.

Альбина Галиахметова
Лучший ответ
А куда смотреть---подними юбку будет смотреть туда-------
Олег Булыух
ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?

- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре
года это еще можно вынести.
- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в
программу бесплатного медицинского страхования.
- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
животных.
- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи
пива, пота и лука.
- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.
- На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически
становился бы начальником.
- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках
китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим
связь через тридцать секунд разговора.
- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы
как официальное признание в любви.
- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час
расстреливали бы на месте.
- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на
нее дунуть.
- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы
порулить болидом победителя.
- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании.
Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией
автоматически означало бы твою победу.
- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные
анекдоты.
- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только
попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы
друг к другу.
- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не
бизнес тоже.
- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них
вставали.
- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня
отсюда уходить.
- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было
бы хорошенько наподдать ногой.
- Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия
рыболовного сезона.
- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.
Алла Яненко
Да куда ни посмотри, у вас вопросы по любому поводу. Смотрим, потому что есть глаза. Не было бы глаз, не смотрели бы.
То что у него есть девушка ничего не значит) он тебе даст, если ты попросишь)
Губы красивые.?
Думаю, сама догадалась, зачем спрашивать
Рома Лупов
Сергей Власов У меня есть предположения только)
Интересно мнение со стороны, ибо я ещё не встречала занятого парня, который при разговоре смотрит на губы
может намекает на чт то
Ему интересны твои эмоции при вашем общении.
Giuli Petoeva
как ты поняла что - на губы???? это ж надо с расстояния 10 см видеть чтобы догадаться) думаю что не равнодушен он к тебе в плане интима) а то что девушка есть, так он как и все М полигамен)
Сергей Власов Ну я же говорю
Он помогает мне с учебой, сидим вместе за одним столом достаточно близко друг к другу
Сергей Власов Мне казалось, если есть девушка, то он только ей будет верен, не будет смореть по сторонам)) выходит, я ошибалась
253098Закладки скорость, гаш, фен, сп.
Контакы:
Telegram: @qwer_1
Icq: 3082244