В общем, так как у меня возникли небольшие трудности с учебой в университете, мне согласился помочь один парень ( платно). На первом нашем занятии, когда обсуждали решение задачи, он временами начинал смотреть на губы. Уже прошло 5 занятий, но при разговоре он все время смотрит на губы, иногда в глаза, но редко, только когда провожаю до двери. У него есть девушка, поэтому мне кажется о симпатии тут речи не может быть...
Так вот. Не понимаю, почему он смотрит на губы? Зачем парни так делают?
Отношения
Не могу понять парней. Зачем вы смотрите на губы?
Казалось бы, ну смотрит – и что тут такого? Однако не так все просто: часто взгляд мужчины настолько пронизывающ и наполнен смысла, что женщина начинает ежиться и ощущать небольшой дискомфорт.

Существуют несколько расшифровок долгого пристального взгляда:
Интерес;
Влюбленность;
Любопытство;
Чувство вражды.
Интуиция заставляет женщин взглянуть на смотрящего в ответ и, подобно ему, задержать свой взгляд. И этот трюк окажется самым верным: в его глазах можно прочесть ответ на вопрос «Что делать, как реагировать».
Что читается в глазах парня? Любовь и счастье? А может, ты вдруг увидела вас двоих, гуляющих по парковой аллее со счастливыми улыбками на устах? Или уютный дом и хорошенького малыша? Здесь все сразу становится ясно: всего в двух шагах от тебя – твоя судьба.
Мутный и неопределенный взгляд, в котором невозможно прочесть ничего конкретного – это знак предупреждения. Не нужно спешить начинать отношения, лучше подождать прояснений. Неискренний и бегающий взор должен заставить понять, что ничего хорошего для тебя из отношений не выйдет. Скорей всего, его обладатель просто желает получить какую-то выгоду для себя.
Итак, ты внимательно изучила его взгляд и поняла наверняка, что мужчина искренне заинтересован тобой. А теперь не знаешь, что делать дальше? Взвесь все плюсы и минусы и попытайся понять, хочется ли тебе всю жизнь быть с этим человеком. Оптимальный вариант – проявить благосклонность и дождаться предложения встречаться, чтобы посмотреть, это ли на самом деле твой суженый.

Интерес;
Влюбленность;
Любопытство;
Чувство вражды.

А куда смотреть---подними юбку будет смотреть туда-------
ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?
- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре
года это еще можно вынести.
- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в
программу бесплатного медицинского страхования.
- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
животных.
- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи
пива, пота и лука.
- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.
- На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически
становился бы начальником.
- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках
китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим
связь через тридцать секунд разговора.
- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы
как официальное признание в любви.
- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час
расстреливали бы на месте.
- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на
нее дунуть.
- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы
порулить болидом победителя.
- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании.
Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией
автоматически означало бы твою победу.
- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные
анекдоты.
- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только
попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы
друг к другу.
- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не
бизнес тоже.
- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них
вставали.
- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня
отсюда уходить.
- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было
бы хорошенько наподдать ногой.
- Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия
рыболовного сезона.
- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.
года это еще можно вынести.
животных.
пива, пота и лука.
становился бы начальником.
связь через тридцать секунд разговора.
как официальное признание в любви.
расстреливали бы на месте.
нее дунуть.
порулить болидом победителя.
автоматически означало бы твою победу.
анекдоты.
друг к другу.
бизнес тоже.
вставали.
отсюда уходить.
бы хорошенько наподдать ногой.
рыболовного сезона.
Да куда ни посмотри, у вас вопросы по любому поводу. Смотрим, потому что есть глаза. Не было бы глаз, не смотрели бы.
То что у него есть девушка ничего не значит) он тебе даст, если ты попросишь)
Губы красивые.?
Думаю, сама догадалась, зачем спрашивать
может намекает на чт то
Ему интересны твои эмоции при вашем общении.
как ты поняла что - на губы???? это ж надо с расстояния 10 см видеть чтобы догадаться) думаю что не равнодушен он к тебе в плане интима) а то что девушка есть, так он как и все М полигамен)
Сергей Власов
Ну я же говорю
Он помогает мне с учебой, сидим вместе за одним столом достаточно близко друг к другу
Сергей Власов
Мне казалось, если есть девушка, то он только ей будет верен, не будет смореть по сторонам)) выходит, я ошибалась
253098Закладки скорость, гаш, фен, сп.
Контакы:
Telegram: @qwer_1
Icq: 3082244
Контакы:
Telegram: @qwer_1
Icq: 3082244