Отношения

не могу понять парня, пожалуйста, помогите разобраться...

мы познакомились с ним в интернете,в контакте,встретились уже 3 раза, а переписываемся каждый день. он мне в общем понравился,т.е. я готова дальше с ним встречаться, узнавать.. а он ведёт себя очень странно,я не могу его понять,а дело вот в чём: 1) эти наши 3 встречи проходили с интервалом в неделю, когда я намекала после 2 встречи что мол неплохо было бы пойти погулять, он отвечал,да сходим обязательно,но только в другой раз,типа на след неделю точно сходим, при этом дел у него не было никаких!.. мы мило продолжали переписываться,вместо того,чтобы сходить погулять 2) ещё в начале знакомства он мне говорил что очень долго присматривается к девушке, нет ну я понимаю это..сама не сразу могу понять нравится мне парень или нет, может ли у нас с ним что нибудь получится.. так вот один раз я не выдержала и сказала ему что не понимаю его, как можно присматриваться не общаясь,не встречаясь с человеком,по интернету? абсурд!! он мне ответил что по интернету он меня узнаёт.. что просто боиться сделать девушке больно, мол начнём встречаться а потом он изменит своё решение..а так лучше заранее,не давая никаких надежр разобраться и понять.. однако в нете, когда было заходила тема он мне не единожды писал типа , что мол кто знает кто знает..может я буду его девушкой.. ну и тому подобное я не понимаю его.. мне порой начинает казаться что не выйдет у нас ничего.. если я ему так параллельна что он будет лучше сидеть дома,чем сходит погулять со мной..ведь если бы я ему понравилась он был вёл себя иначе.. но в то же время я не знаю.. может он на самом деле такой человек которому необходимо время..много времени.. а он мне действительно понравился.. и не знаю как себя вести в ним.. подгонять? думаю это не правильно..могу сделать только хуже..нужно набраться терпения..но я не могу так долго ждать.. что мне делать? как себя вести с ним? подскажите пожалуйста.
Не торопиться и познакомиться ещё с кем-нибудь, дабы на нём не зацикливаться. Он просто понял, что рыбка в кармане. Спокойно занимается своими делами, потому что знает, что ты всё равно никуда не денешься. Сильно сократить ему внимание и намного меньше о нём думать. Твоё-всё получится, нет-ну и фиг с ним.
Русскополянская Дши
Лучший ответ
а не узнаешь, люди все разные, но я бы на твоем месте обозначил некий "контрольный срок", дабы не убивать время пустыми обещаниями
Слуш, ты себя не уважаешь что-ли? У него смелости не хватает отстать от тебя, а ты навязываешься. Выкинь его из головы. И не навязывайся никогда и никому.
Конечно, терпения нужно набраться, и ждать)) ) Тем более если ты привлекательная девушка, будь немного холодна к нему, он подумает что у тебя пропадает интерес, и захочет тебя удержать. Все у вас получится))) ) Удачи))))
Nasiba Davlatova
может он с несколькими так ощается! !!вот и выбирает между вами!!
Влада ))))
У вас ничего не получится серьезного, независимо от того будешь ты что-то делать или нет. . Парень (мужчина) практически всегда сразу определяет для какой цели ему нужна девушка. Если бы он увидел в тебе девушку своей мечты, то не отставал бы совсем. Скорее всего ты нужна ему для других целей. Забудь его.
Знаешь, мне кажется это общение ни к чему не приведёт... Может ты просто к нему привязалась.. Такое бывает... Может он не с тобой одной так вот общается... росто переключись на кого нибудь более интересного. На того в ком ты будешь точно уверенна...
Начну с СМС. Если Вы полазили в чужом телефоне, то лучше воздержаться не только от интеллектуальных комментариев (по поводу Вики утром) , но и постараться, чтобы он вообще об этом не узнал. А если всё-таки узнал, то спокойно извиниться на его претензии. Они во многом обоснованы, правда не все умеют спокойно объяснить своё недовольство.

Встречи с интервалом в неделю - это совершенно нормально, даже близкие люди не всегда могут себе это позволить. А то, что у него всё-таки есть более частая возможность, которой он не пользуется - это тоже его законное право: каждому из партнёров нужно успевать разбираться в себе перед следующей встречей. Этого, кстати, часто не хватает состоявшимся парам.

Общение по интернету действительно имеет свои преимущества. Мы легче общаемся потому, что у нас есть больше времени обдумать своё сообщение, чем в живом диалоге. Кроме того, в электронном общении проще управлять своими эмоциями, чем вживую, перед настоящим собеседником. Это особенно важно на первых этапах общения.

Так что мой совет - не делайте преждевременных выводов и настраивайтесь на спокойное общение. Это касается и умения выразить своё недовольство, и чувства границ внутреннего мира каждого партнёра, за которые не стоит заходить без особого "приглашения". Так вы построите действительно надёжные и близкие отношения.
у него есть девушка, 100 процентов