Отношения
Я не могу понять мужскую логику ?Помогите разобраться ...
Что нужно еще мужчине когда его жена умница , красавица , первоклассная хозяйка . Хорошо справляется с хозяйством в его отсутствие . Умеет водить машину и не только , без труда мажет за машиной ухаживать .В постели просто напросто мечта всех мужчин . Родила ему сына и дочь . Воспитывает их на 5 -у . В течение их замужества смогла добиться что бы он бросил пить и курить .Любит его и боится его потерять .В семье создала правильный образ жизни .Все знакомые просто восхищаются от их пары .Но не всем известно что у них тоже есть проблемы . Вроде она все делает правильно ,но от его действий они начали часто сорится . Начал читать всякую чушь в интернете про секс .Про поведение мужчин с женщинами .И что интересное все что он там читает совсем не изменило их отношение друг у другу .На против они часто ругаются .Жена не понимает почему он это читает уже третий месяц .На вопрос зачем ты это читаешь , только один ответ ПРОСТО .У жены пропала уверенность в их отношениях .Помогите разобраться , что нужно еще такому человеку ?
мой ушел в конце-концов.... срочно принимай меры. я проморгала
ну и я не курю и не пью, и жена у меня умница- красавица, НО!! ! терпеть не могу когда из меня начинают лепить ангела с крылышками-- у меня от этого портится характер и я начинаю матюкаться, каждый человек по своему индивидуален и не надо его переделывать так как вам хочется, просто жена не видит то чего в действительности надо её мужу, заигралась в благородную девицу
если каждый день шоколад, то приедается ведь правда? вот и вся мужская логика.
наверное, в их отношениях
пропала новизна и неожиданность
все, хоть и такое замечательное,
но давно привычное и обыденное? !
и их роли в семье, по крайней мере,
мужу уже давно надоели, может быть
пора бы и что-то изменить, чтобы
отношения не стояли на месте, а хоть
куда-то, желательно в лучшую сторону
конечно же, но развивались? !
помните, как в фильме "Летучая мышь" -
жена и умница и красавица, НО)...
пропала новизна и неожиданность
все, хоть и такое замечательное,
но давно привычное и обыденное? !
и их роли в семье, по крайней мере,
мужу уже давно надоели, может быть
пора бы и что-то изменить, чтобы
отношения не стояли на месте, а хоть
куда-то, желательно в лучшую сторону
конечно же, но развивались? !
помните, как в фильме "Летучая мышь" -
жена и умница и красавица, НО)...
этого вполне достаточно цитата : И я его буду пилить пока у него мозги на место не встанут .
Во первых-она его полностью подавила, а может он хочет курить и. т. д! Теперь ой уже не нравится то что он читает! А может он хочет это читать! Человека нужно воспринимать таким, как он есть! Мужчины-охотники, им нужно постоянно завоевывать женщину. А тут-что завоевывать???? И почему она решила, что их секс его устраивает?? Это опять же ее мнение, с которым она ни с кем не считается! Если бы его секс устраивал, он бы не интересовался им в нете)))
Такое впечатление, что Вы не жена, а мамочка. Что Вы собой так восхищаетесь, что забываете при этом восхищаться мужем (какой бы он там ни был) . А мужчина всегда будет искать прежде всего восхищения, а не давления. Может Вашему мужу взбрело в голову, что что-то в Ваших отношениях что-то не так, а как должно быть он не знает - вот и полез в интернет? А как должно быть? А кто знает? А что такое "правильный образ жизни? " Для кого он "правильный"? По мне - так у Вас все довольно запущено. Тем более, если Ваш муж молчалив.
А он любит эту женщину?
в секту он вступил
А вам не кажется, что когда все ПРАВИЛЬНО, это надоедает!