Отношения
Как понять мужскую логику?
Мой милый работает в ночь. Видимся редко. Говорит, что ему хорошо со мной! Почему же тогда видимся редко? Ведь мои родители тоже были молодые и так же трудились в ночь, поспали пару часиков и бежали на свидание. Я думаю если тянет к человеку, хочется находиться с ним, не смотря ни на что. Может быть тогда я ему нужна как лёгкий флирт?так что бы было. Либо я мужскую логику совсем не понимаю. Помогите разобраться. Мужчины что ж с Вами так сложно.
Ну, а при чём здесь логика? Мужик работает по ночам, зарабатывает бабосы на вашу свадьбу и строительство дома у пруда. После смены - отдыхает, когда смена лёгкая - позволяет себе встречу с вами. Или вам не нужна свадьба и приличный дом? Вы уж, определитесь!
Алёна Морозова♔
спасибо.))))))))))
да чел устает сильно, это так просто и логичнее некуда. чего тут можно не понимать аще! ? возьми ради экперимента не поспи ночку-другую, мля и тебе откроется загадочный и увлекательный мир мужской логики!
Алёна Дергачева
да что за глупости и мы так же работаем и устаем и что теперь!
Алёна Морозова♔
к сожалению и к счастью я соглашусь с девушкой. Я работала дай бог и по суткам пару часиков вздремну и в путь. А как наши родители жили? Чё то я не пойму, у меня папа на заводе ночь, потом в день на другой завод и опять в ночь. И ни кто не умер. какие то мужчины неженки. на том свете отоспишься.
у меня та же ситуация, говорит что устает и что мужская любовь другая и мужчина сначала должен все свои дела сделать, это женщинам только муси-пуси вечно в голове.
Эгоисты, когда мы начнем так думать, они потеряют самое ценное и их преоритеты их же погубят
Алёна Морозова♔
точно в цель
Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живешь.
Правильно думаете. Попробуйте поискать другого. Если не получится - работайте над собой.
вы правы когда люди нравятся друг другу им на все наплевать, они каждую свободную минуту вместе, и без разницы что не поспал, зато тебя увидел и услышал! мы с мужем первый год вообще как две липучки были!
Илья Колосов
херню городишь девочко! когда глаза слипаются и с ног валишься тебе ваще не до любви! мечтаешь тока о кровати , и чтоб никто не трогал, а эти липуки ваши : так можно настолько друг-друга достать что за месяц или два отношения себя полностью изживут , и если у вас этого не произошло то это просто везенье, на самом деле!
Олжас Еслямов
А я согласен с Натальей.Пусть да я могу прийти домой уставший у меня глаза слипаються но я не против чтоб моя девушка была рядом.
Если уж я действительно просто сплю на ходу пусть приедет убаюкает)Зато будит знать что я ни гдето шляюсь а действительно дремаю.
Да и просто я понял.Если уж ты чувствуешь любовь ты от многого откажешься пожертвуешь еще ни раз чтобы быть рядом с любимым человеком.
Те люди которые несуться друг к другу во время скандала чтоб не говорить по телефону забивая на работу и прочие дела меня поймут.
Смотря сколько вы вместе, пробовали ли жить вместе?? ? а вообще, слова это так, смотрите больше на поступки...
Ну может просто днем спит?
Мужской логики нет. просто холодный расчёт. правильно вы думаете, а особенно если это мужчина. когда он по-настоящему любит ничто и никто не помещает ему строить отношения и любить любимого человека, это лишь отмазки. Я не хочу говорит что важ МЧ такой же, но все же не доверяйте ему полностью.