Отношения
Можете помочь понять мужскую логику?
Встречалась с парнем,пару месяцев.. Потом предложил расстаться на год, и через год встретиться в указанном месте.Говорит,что ему нужно время,вся проблема в нем... Случались ли с Вами такие ситуации? Как бы Вы отреагировали?
Что бы поменять логику мужчине, нужно поменять ему мозги.... на женские )))))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
я думаю у него действительно проблема ( он Вас не обманывает) но вот год-не зная существа проблемы трудно дать категоричный ответ.
я бы здрыснула бы и нафиг надо, какой год, зачем всё это нужно?!!!
хахаххахахахахаххахах я думаю он просто не нагулялся. и решил этот год погулять, а потом строить с вами отношения. думаю вы ему очень нравитесь)
Дала бы ему время на раздумье до конца его жизни, а сама бы дальше устраивала свою жизнь, естественно без него.
У меня был лучший друг (просто я потом переехала и общаться как-то перестала) , так вот он вечно показывал своим пассиям какой он необычный, никем не понятый бродяга романтик. Так он делал, когда ему нужно было расстаться или привлечь девушку еще больше, на самом деле - эти люди не признанные актеры и играть они будут во всем. Вопрос в том, нужно ли это вам?
я в щоке
блин девки не дожидаются нормальных пацанов из армии, а тут из- за какого- то урода ждать год
Это не возможно!!!! Мы из разных миров, планет, галактик!!!! Я честно пыталась это сделать!! ! Только время и нервы зря тратила!! ! Теперь просто живу и принимаю людей такими какие они есть!!!