Отношения

помогите понять мужскую логику!!

скажите после 1.5 года отношений это нормально для парня один день гоорить люблю, я с тобой самый счастливый, а на следующий-отстань ты мне не нужна, я тебя не люблю??? и так уже месяц((( что это значит??
Это всё из-за женского поведения. Ведь женщинам нравятся те мужчины, которые на них плюют. Если бы он всё время говорил, что любит вас, он бы быстро вам наскучил. А так ершится, чтобы не потерять вас.
Роза Мурадова
Лучший ответ
Как почувствует, что в нем нет нужды, говорит про любовь Но правда в его полном равнодушии
Просто попробуй ему ответить, что ты о нём того же мнения. И не просто не люблю а ненавижу а терплю по необходимости. Типа тебе просто скучно.
каким-то инфантилизмом отдает. как маленький мальчик: эгоистичный и безответственный.
что ты что то не так сделала! например он у тебя что то просил, а ты мало того что не сделала, да еще и забыла!
не до оценила ты его! да мало того, ты еще решила что у тебя все хорошо, наверное надо к нему прислушаться!
Значит, что в следующий раз на "люблю" не реагировать, а на "ты мне не нужна"-"мне такой непостоянный мужчина не нужен, независимо люблю я тебя или нет"
Усеин Усеинов
Не любит он Вас.
Или у него настолько изменчивое настроение.
Третьего не дано.
У самого такая ситуация (с девушкой) .
Встречаемся больше года, начинаю понимать что вместе не уживемся (любим друг друга, но хар-тер не совместим), чтобы она потом не мучалась, приходится сейчас перечеркнуть наши отношения, чтобы у нее в будущем с другим все сложилось. Она не понимает этого. Очень больно и ей и мне.
Приходится идти на жертву ради нее.