Отношения
помогите понять мужскую логику...
между нами были отношения,мы их не скрывали,но когда мы были не одни он вел себя как друг да и то иногда не особо красиво...когда мы были в двоем все было супер.звонила ему всегда я первая,он перезванивал...однажды я сказала что скучаю он промолчал...через пару дней я решила больше не звонить,он позвонил через неделю но я была занята а когда перезвонила не ответил...в тот вечер я пришла в клуб с другим,он не стал со мной говорить но смотрел на меня с такой болью...потом в инете я спросила зачем звонил-сказал уже не важно и не нужно,сразу вышел и просил не писать...что ето????он болен или я тупая???ясно что я ему не нужна так зачем так смотрел???клянусь ему было очень больно(как быть?
потому что не он оказался с другой, а ты. а это всегда всех задевает больше чем остальное :) забей на него.
не зацикливайтесь на логике, много потеряете...
Тут ничего странного нет. Как друг на людях-это нормально. Все поцелуи и прочее-это дело только вас двоих, свидетели ни к чему.. Вот то, что "некрасиво"-это хуже. Ну а когда в клуб с другим...? А как по-вашему было бы правильно? выяснять отношения и устраивать мордобой?. По-моему вы сами не определились..
дурью маетесь оба
поговорить надо было и выяснить всё
Никак не БыТь! По крайней меРе с НиМ! У парня явное немаленькое количество присутствие тараканов в голове 8)))) Похоже и ПринЦипов немало 8) Тут все ясно - ЛиБо вы ПостояНно делаете ШаГ первой и поддерживаЕте Ваши отношения, лиБо они просто руХнут. . 8)
нам (девушкам) с нашей логикой- свойственно преувеличивать или искажать мужчкие взгляды, поступки и так далее. . может он не с болью смотрел, а с досадой. . так что - то что там выражает его взгляд- непонятно - но то что он проговрил словами и какие поступки совершил- очевидно. так что делай выводы - не по тому, что тебе померещелось во взгляде, а потому, что он сделал и сказал..
Он Вас не любил, а Вы не любили его. Вам просто было приятно проводить вместе время.
Почему смотрел так? ! Да все очень просто: Мужчина только тогда понимает, как дорога ему женчина, когда рядом с ней другой!
Крыса-ревность его грызёт, вот и боль.. .
Не придавай этому значения, ЕГО боль - это его боль, не допускай, чтобы она стала ТВОЕЙ.
Похоже он вас уже любит.. . Но ...понимаете - может с вами у него первые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫЕ отношения.. . тогда он просто не знает как вас удержать ...
у него есть другая и ты ему больше не интересна. разве это можно еще как то понять?? 7