Для подогрева.) Известный советский ученый Колмогоров А.Н. вывел логическую формулу женской логики, которой очень гордился:
Если из высказывания А следует В, и В приятно, то А истинно.
Отношения
Мужики, чего Вы не можете понять в логике девушки? Девушки, а в чём Вы видите абсурдность мужской логики? : )
Абсурдность мужской логики, на мой взгляд, заключается в том, что неадекватное поведение одной конкретной девушки принято считать женской логикой.
я прекрасно их понимаю.
***
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
***
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
не понятно почему отсутствует взаимосвязь с другими аспектами бытия человеческой жизни. . вот например, мужчина - это как "старая гвардия", её вводят в действие, когда другие методы себя не оправдали.. а если "старую гвардию" использовать как фуражиров, как квартирьеров, как расстрельную команду и по прочим второстепенным делам, то очевидный итог - в финальной битве её ввод ничего не даст..
Юрий Ворошилов
Т.е. проблемная ситуация приводит мужчину в тупик?
СигмаТрон, а чего Вы вне всякой логики спрашиваете об абсурдности мужской логики и не указываете нестандартный подход женской логики?))
Юрий Ворошилов
Я же не утверждаю об истинности абсурдности мужской логики))
Мне интересно, что в чем мужская часть населения видит нелогичность женского поведения (мышления)
И с другой стороны, вопрос противопоставляю девушкам. )
женщин не понять. и мне в них это нравится . чем сложнее девушка тем круче