Отношения
Если я женскую логику не могу понять, то как же одна женщина понимает другую? Или у женщин своя логика? И они понимают..
каждая другую?
Это нормально, что ты не можешь понять женскую логику, ты с этим смирись :) !
Конечно, у нас - своя, женская... а как же иначе? Ты тут намудрил снова. Да, женщина женщину понимает во многих вопросах и поступках, иногда это называют ещё жеской солидарностью. Но... Есть такие моменты, когда я не понимаю, например, логику своей сестры.... Почему? Потому что я не делаю тех или иных поступков, какие делает она. Да, я её не понимаю, хоть она мне и обьясняет причину своих действий...
Женская логика, напоминает Бермудский треугольник или черную дыру, все знают, что это есть, но никто, никогда не видел. Две чёрные дыры как то друг друга понимают!
значит плохо знаешь женщин раз и понять не можешь их
у них ни шаблонов ни понтов ни стереотипов.
они естественны как природа!
И общаются на интуитивно-чувственном уровне.
В этом и суть женской природы, и логики в том числе.
они естественны как природа!
Дети же разговаривают на своем языке.... Сынишка у меня говорит больше некоторых своих сверстников, они калякают иногда ему на своем (нам взрослым не понять) , а он кивает, вдумывается и отвечает: Да, да!...:))) )
Так и женщины....:))
Попытайтесь понять не логику, а женщину
Нууу это тонкая наука....)))
Ой, елы. Да разбирались уже неоднократно. Своя она у нас, своя. А свояк свояка видит издалека. Ясненько? Понятненько?
это ведь как на одном языке разговаривать)) )
внутренняя связь, что ли...
женская логика очень проста и сводиться лишь к одному - быть любимой
Да никак